Сначала самое необходимое делаешь - масло, все фильтры, свечи, новый аккум, новая резина, новые красивые диски. Потом полировка покраска машины, полировка, покрытие лаком. Потом фары полирнуть, потом стекла. Потом салон - химчистка, чехлы или перешивка в новую кожу. Но млять новой-то она не становится (( Все те же косяки - люфты на ручках, кнопочках, царапки на панельках, стеклышках и т. д.
И как вот с этим жить? ((( Я нимаХу ((
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вот берешь машину, и хочется ее полировать, вылизывать... Бабки уходят, но совершенство не приходит. Было таке у вас?
У меня велик. Я цепь смазал и поехал
Нет. Железяка и есть железяка. Должна быстро, комфортно и безопасно доставлять меня из одной точки пространства в другую.
Нет, я не фетишист.
Я не автоманьяк.
Помыл на самомойке за 150 рублей, пропылесосил там-же и достаточно телодвижений.
За машиной слежу, но фетиша из неё не делаю, так как для меня она - средство передвижения, а не смысл жизни как для некоторых... И вообще, все вот эти вот "колхозные тюнинги" и прочие вылизывания - родом из Совка, где машины были доступны далеко не всем и если уж гражданин такую себе и покупал, то прекрасно понимал, что эта машина у него - на всю оставшуюся жизнь и другой уже не будет...
Просто следите за машиной ровно настолько, чтобы:
1: В неё было не противно садиться
2: Она вас не подвела сломавшись в самый неподходящий момент.
А остальное -- излишне! :-)
И да, как только почувствовали, что тачка начинает "умирать" - не тяните с заменой, так как на определённом этапе вам придётся вбухивать в неё больше, чем, к примеру, ежемесячный платёж по кредиту на новую машину. :-)
1: В неё было не противно садиться
А остальное -- излишне! :-)
Царапую новый глянец))) так приятно быть первым))) даже чехлы никогда не ставлю, пукаю прямо в обивку)))
Фи, мне машину и мыть не хочется, эту фигню менять давно надо, старенький Ланос, побитый, перекрашенный, а я хочу внедорожник, чтоб на рыбалочку и за грибами выбираться в леса) Только денег нема (
По молодости было так, а сейчас проще стал относиться к вещам. Работает, проблем не приносит, а на остальное наплевать.
У всех такое было с девушками.
Женишься на ней, и хочется одевать её, ублажать, полировать, вылизывать...
Бабки уходят, но совершенство не приходит.
В итоге понимаешь, что тебе нужна была ...собака.
После чего всё становится на свои места. Твоя любимая сука с радостью лопает виноград, груши, сосиски, арбузик и вообще всё, что тебе нравится, с удовольствием гуляет с тобой и искренне ждёт тебя с работы.
Mc Online-Zm Home Rec.
да мне даже на реальную девушку пофигу)))
Лучше уж минералов накупить чтобы тело не старело... mineralmarket.ru
Mc Online-Zm Home Rec.
ты в курсе, что минералы, которые можно жрать или мазать - это соль))) ну кальций, магний)) и все в прринципе))) неужели ты думаешь, что я буду переходить по твоей зассанной ссылке)))