Автосервис, обслуживание, тюнинг
стоит или нет брать машину за 3000-4000уе на авторынках или автосалонах?
Зависит от запросов покупателя и состояния автомашины.
Если машину серьёзную типа "мерин" конечно бери, а если отечественную б/у - нахрен она нужна, за такие бабки.
щас наслушался, насмотрелся... в салонах дурят только так, типо умные речи толкают, зубы заговаривают... В салоны надо ходить очень подкованным в этих бумажных делах! как то так! На рынках конечно тоже не всё так гладко, но гораздо проще...
Как по мне, за эти деньги лучше купить что-нибудь другое, но не машину. А то больше потом в ремонт вложишься...
В Московском регионе ничего хорошего не найдешь за эти деньги!
.
Из иномарок за такие деньги приобретёшь утиль на колесах. Можно приобрести и ТАЗик, который даже новый может быть утилём :-) Если машина сильно нужна, а приличные деньги появятся позже, то бери! Через некоторое время, а может почти сразу она начнет требовать финансовых вложений в виде ремонтов. Денег придется тратить часто, но не много. Если же машина не сильно нужна, то лучше подкопить еще хотя бы такую же сумму и взять более-менее приличное авто. Генри Форд как-то сказал, что: "Самая хорошая машина - это новая машина"
.
Господи, что это за машина, то ?!?Сейчас ВАЗ (95-99 года) стоит таких денег и то по газетам, а на рынке будит как мin на 700$ дороже. В салоне примерно на 1000$ дороже.
.
ТАЗик в салоне а машины за эти деньги не продают
.
за такую цену, имхо, можно брать только у знакомых, когда точно известно что было с машиной раньше и какой был за ней уход.
.