Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мыть машину самой или на автомойке? Сколько они сейчас берут? Машина Жигуль.

Дима Pras
Зимой на мойку, в тёплую погоду-самой
Максим В.
Лучший ответ
500 полный комплекс с воском и чернением колес
Иван Аристов
самой на автомойке-150, с пеной
за 250 помоют сами
Мыть ребёнка самому, или дядю пригласить...
Смотря где живёте.. . В моём городе автоматическая портальная мойка (заезжаешь, ставишь на ручник и машину моет установка с мягкими щётками и т. п. ) с шампунем и сушкой стоит 150 рублей!! ! Я бы сгонял на мойку, тем более у меня сейчас уже минус на улице - не очень-то охота в холод со щёткой вокруг машины бегать!
Если Жигуль, то самой....
ну тут все просто: если лака почти нет (т. е. в царапинах, можно самой) правда не в каждом дворе (щас штраф) , а так можно и на мойку, жир от дорог руками не отмыть, только песок и грязь растирать.. . кузов рублей 150-200 выйдет, максимум 300, так и время и силы + нервы (и средства моющие) экономишь!!!
200р. Если не лень то самой
тоже жегуль, но мою на мойке быстро и результат лучше у нас в городе 350 полная я мою без багажника так как там кладовка выходит 300
зачем деньги на жигуль тратить был бы мерседес можно было рублей 200 потратить
Жигуль не оправдывает того, чтобы везти на А/М. У жигуля всё просто, внешне помыл, и всё, ничего наружу из оборудования особо не выходит)
Можно на мойку 100р в определённое время потомучто скидки! (1.00-3.00).Полная чистка с салоном 200-250 тоже в это время