Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не пропустила старуху с косой на зебре. Остановили гаишники и больно наказали розгами. Вопрос - почему я дура:?
... С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.... вот поэтому оно как то так! )))
Андрей Дрозд
ВАЙ! Как умно и красиво сказал, да!!!
почему розгами, а не палками?
Зангар Куатбеков
Сама не знаю. Регламент
Потому что ты мазохистка, пришла тут нам масло в бензин подливать
Потому что старуху то... давить нужно было наверняка!
А гайцов накол!
Без ПДД будет ДТП, ЛП, МДП и как следствие ПНД, откуда и исходят подобные вопросы.
Во-первых... на пешеходном переходе... а с недавних пор на дороге, пешеход... даже нарушающий ПДД - является приоритетом для ТС. То есть водитель-водятл должон пропустить, однако!
Во-вторых... Кто ж енто мадам Мамзелькину игнорировать начат! Дык вона и сама придёт за вами! И как тодысь будете вертеться ужом...! Ой простите-извините... ой не признали-то бабушку... А у неё разговор короткий... наряд есть - косой - фьюить! И полетел очередной эйдос в копилочку!
Вот за енто Вам продавцы пососатых палочек и дали по заднице!
А вы ещё и надулись... Умный чел понял бы всё сразу... Остановился бы, вплоть до того чтоб бабушке бы помог перебраться через часть проезжую, да ещё бы здравия, доброго пути и долгих лет пожелал... Вот тадысь и пососатых дубиналов можно избежать!
потому что ПДД не учила, а права купила.
ты слишком аккуратно соблюдаешь правила движения: молодую - не давить, а старуха уже пожила. на сам деле - давить надо было педаль тормоза.