Автосервис, обслуживание, тюнинг
Девушек за рулем стало на много больше чем Мужчин! Правильно ли это? Ведь опасность пешеходов вероятно увеличилась!
Осмотрись ---внимательнее--- мужчин больше!!!
Потому что многие мужчины переходят в категорию пешеход из-за лишения прав.
Пешеходы- они одинаково опасны вне зависимости от половой принадлежности водителя!!!
ёпт, какие для них рули, если они даже морду свою наштукатурить здраво не умеют?!)
между прочим мужики покупают права чаще чем женщины. училась в автошколе. у нас почти все мужчины купили экзамены. у ниж же права от рождения. а девочки честно сдавали. Да и кстати. как водитель новичек скажу. не бойтесь тех кто плетется 40-50 и постоянно тормозит. бой1тесь тех кто несется 100 и им по фигу на всех)))
чаво ето за статистика такая? гидэ сказано и доказано что шепеходы страдают от девушек поболе?))
откуда вы взяли слово "вероятно" - из головы или статистики?
Для Kertty Kullen
Да Вы что, какая тут логическая связь? Он и слов-то таких не знает. Ему пиписька спать не дает по ночам, вот и беснуется :))
Наоборот. У девушек сильнее развита интуиция, и именно в те моменты когда они чувствуют что надо притормозить или перестроиться в другой ряд, мужчины недоумевают, думая что она совершает глупости, хотя на самом деле она предотвращает неблагоприятные события.
Если вы намекаете на то, что бабы на дороге не ориентируются - так ведь и среди пешеходов полно куриц, если уж на то пошло. Велика ли разница, перебегает она МКАД или едет на красный, если исход один?
а можно логическую связь в этом утверждении и статистику???
Проблема не в том кто за рулём, а в том какой дебил и почему этому субъекту выдал права на управление автотранспортом. Проблема не в девушках, а в коррупции. Уничтожив коррупцию мы резко сократим среднегодовой прирост водителей и как следствие в процентном соотношении водителей новичков женского пола станет меньше чем мужского - следовательно повыситься безопасность пешеходов и других водителей. На самом деле даже если девушек всё равно будет больше безопасность будет выше. Главное это начать рубить руки ГАИшникам за взятки.
не надо ля, ля)) по статистике из 10 аварий только адна из них, где за рулём женщина. остальное всё вы мужики)))
неправда. Уже где только не говорили, что дамы ведут себя на дороге гораздо аккуратнее
А каким методом ты оценил увеличение вероятности опасности для пешеходов? )))))