Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вам не кажется что пора прав лишать водителей за пешеходов?

Vuqar Balayev
согласна!!! иногда на переходе 5 минут стоишь чтоб хоть кто нибудь пропустил!!!
Юмаков Михаил
Лучший ответ
Алексей Гладких иногда стоишь перед пешеходным переходом 5 минут на машине и ждёшь, чтобы ктонибудь пропустил ))
За сбитых... или как?
** Владлен
Как это?
Никита Рыжков
Так они - ПЕШЕГАДЫ !
Без ответственные личности, особенно гуляющие по разделительной на МКАДе !
Дима Ившин
Эмиль Зейналов Ты на зебре "тормозишь"?
Всех водителей расстрелять, пусть пешеходы гуляют, так как им удобно!!!
по моему это перебор
Андрей Нечаев
Правильно лишить прав пешеходам ходить!
Bulat Mukatov
Как обычно, пострадают рядовые водители, которые иногда не уступают (скорость была большая или заметил поздно) , а крутые откупятся.
Я, когда вижу, что пешеход собирается переходить, уже заранее снижаю скорость плавно, даже останавливаюсь.
Но, если пешеход не хочет переходить (тормозит) , я еду дальше. А уж шуму-то шуму-то сзади. А я им ору: Да идите вы ...у !!
Если кто-то или что-то вас раздражает, и вы кривитесь, в этом участвуют 42 мускула.
При этом, чтобы стукнуть кого-либо по голове, вам нужно использовать только 4 мускула.... это к слову про пешеходов... которые обнаглели... они даже башку перестали поворачивать... а тут на днях одна мадам везла коляску и болтала по тел... я заезжала во вдвор.... остановилась ее пропустить... так она не видя меня врезалась своей коляской в машину.... и ничего детей своих не жалеют... правда извиняться стала потом
*romick*
Только водителей тут наказывать нльзя!!!! У нас пешеходы гуляют по пешеходным переходам инспекторы сами признаются что оказывают медвежью услугу пешеходам они уже не смотрят по сторонам куда идут. По этому у нас пешеходов пропускают но сбивают не на много реже чем раньше!!!
Водитель с большим стажем всегда пропустит. Да и дело не в стаже, а в поколении.
А молодые, ума ещё нет.... вот такое и поколение....
Николай Жабин
если ты всерьёз, то не кажется-ли тебе что тебе нужно к врачу. итак хватает статей за которые лишение прав, куда ещё? а может ты гаи-ик? если да, то к врачу можно не ходить. (тока без обид на резкий тон, просто наболевшая тема)
Sergej Luft
давайте пешеходов прав лишать! чтоб дома сидели ! :) А вообше надо быть вежливыми по отношению к друг другу !