Автосервис, обслуживание, тюнинг
Водители говорят, что их машины калечат дороги. Дорожники утверждают обратное! Кто прав???
реально наши дороги очень слабые и не подходят для использования шипов в змнее время--пример--живу на набережной-фрунзенской и у нас дороги охренено чистят и летом моют пеной какой то--то есть снега почти не бывает и асфальт делают или ремонтируют каждый год--но на всех улицах -1, 2, 3 фрунз. реально к весне две колеи от колёс и видно гравий --то есть когда едешь на велике -ощущения самой паршивой дороги в захолустье-----вот вам пример---то есть у нас в центре Москвы нельзя кататься на шипах---и дороги убиваются за 4 месяца зимы-----вам удачи и это вечный вопрос в нашей стране
Георгий Кан
вам спасибо
Охотник снял колпачок с головы беркута и подбросил его вверх) )
Не ясно что чего калечит)))
Каждый прав по своему. Автомобили действительно дороги разбивают. Но если бы их нормально делали, то и сроки их эксплуатации были бы увеличены.
Типа анекдота, но подтвержденного статистикой
10млн долларов это 100.000км дорог в Китае, 10.000км дорог в Гернании и Финляндии и 1000км в России.
машин в России нет!
ты попутала в вопросе водителей и дорожников
за налоги на транспорт можно проложить асфальт до луны и обратно-меньше красть надо
на то они и дороги чтобы по ним ездить и они со временем должны колечаться . только не каждый год как у нас. так что дорожники))))
да нет идеальных дорог, но водители многие тоже виноваты ну видишь ты полохой участок дороги сбавь скорость проедь медленно этот участок, а не несись )
ни те ни другие, дорог в россии нет!
ни кто .в россии все деньги на строительство дорог разворовываются и строим из того что что найдем . дорога и без машин прекрасно умрет