Автосервис, обслуживание, тюнинг
скажите...зачем выпускают русские машины на дороги???
ну а куда их ещё выпускать?))
А я тоже не могу понять, зачем выпускают на дороги всякий хлам, старше 15 лет, хоть и иномарочный !
Так ведь у наших танкистов и ни спрашивают... приказ знаете ли.. а танки грязи не боятся - машинами всё это называется очень условно....
Во Владивостоке промысловики стали рыбу и прочее на переработку отвозить в Китай- так дешевле. Стали суда обслуживать и ремонтировать в Китае- так дешевле. В результате верфи, доки, судоремонтные заводы, рыбоперерабатывающие предприятия остались без работы. ВСЕ, кроме торгашей и промысловиков остались без работы.
Мясо в Аргентине стоит около 5 центов за килограмм. Там круглый год лето, коровы пасуться сами-нужно лишь поймать, зарезать и в холодильник. Даже с доставкой к нам получается дешевле. Огромное количество животноводческих комплексов закрылось. А вот после этого ценник подрос до прежнего уровня, только "нашего" мяса уже нет и не будет.. . Список продолжить? У нас даже добыча нефти малорентабельна по сравнению с каким-нибудь Кувейтом. Не надо смотреть, как живёт дядя за бугром. Надо жить так, как реально жить в этой стране. У нас нет ничего, чем мы могли бы окупить огромное количество импорта. Живут Москва, Питер, Владивосток и ещё несколько городов- и то преимущественно за счёт спекуляции. Всё остальное умирает. И вся страна умрёт благодаря таким идиотам как ты.
Зачем дурачков, купивших ржавую бушную древность и возгордившихся этим выпускают в ответы
ну ты же очень крутой, олигарх на японской помойке. зачем ты вообще нужен? езжай в японию
Имею желание купить мерседес, но не имею возможности.. .
Имею возможность купить оку, но не имею желания.. .
лучше на отечественном автопроме чем на японском мусоре, я вот все думаю когда ж праворукие помойки запретят
но за такие деньги ничего больше не купишь!
а также есть и поклонники отчественного автопрома!
Потому что только на Ниве и Запоре можно проехать по нашим... как ты их там назвал... дороги. Ха-ха!
Если бы в нашей стране были ДОРОГИ, то можно было бы задавать такие вопросы. А так въедешь в 2-3 ямы подряд, т. к. их просто не объехать, потому что рядом такие же ямы, и думаешь, как хорошо, что ты не за рулем иномарки с офигенно низкой посадкой!
некоторые забугорные тачки хуже наших, или же такме
Не в восторге от наших машин, но их даже на экспорт отправляют.