Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько метров нужно проехать на русской машине, чтобы нужно было обращаться в автосервис?

вы только выезжаете за воторота автосалона, как сразу можете загонять ее опять, но теперь все за ваш счет. и что обидно, то что цены высокие, а сервиса и гарантии ноль. если я вот купила тойоту, так представители центра постоянно звонят и спрашивают: как вам автомобиль, может что то не устраивает, не гремит ли, не трещит ли. а вот сыну купила десятку нашу автоваз. так хоть бы кто позвонил и спросил. а ремонтирует то и дело эту погремушку. пожалела, что купила. надл было сразу иномарку брать.
Руслан Каримов
Лучший ответ
Гарантия завода заканчивается за воротами предприятия..))
K-
Konstantin ------
Я по телику смотрел..., после приезда Путина на ВАЗ начальство ВАЗа заверило народ, что на 2 км больше обычного. гыгыгыгыгы.
Максим Пуликов
Лучше её просто не покупать!
Александр Шалдаев(Keller) Доброе)) Я помню, что Ступа лучше))
Первый раз шлифанул вал на 950 тыщ.. .
А, сколько ета метрав - не знаю...
Че не спится.. .
Да лутче на РУССКОЙ... чем на китайской!!!!
Coober Pedy ....а тойота левый руль - китай :) И китайский автопром гараздо лучше АВТОВАЗА
бугага))) ) ой помру щща.... МЕТРОВ!!!!))) )
завел (если завелась).... ну в общем и можно обращщатся.
Александр Шалдаев(Keller) Приветики, Радость))) Добрейший)
В связи с ужесточением ввоза подержанных автомобилей, АвтоВАЗ решил расширить мобильный ряд деревянными повозками
Улугбек Бек
2-3 метра перед машиной и в сервис можно не обращаться
Илья Инюшкин
Можно даже не успеть из гаража выехать, не то что проехать.
Жека Яшкин
У вас тоже иномарка развалилась? На русской, конечно можно больше проехать, но не намного.
Денис Тихонов
Прямо из салона и пора ехать-тянуть не стоит!
Роман Крюков
Не умный вопрос. У меня Ваз 05 1987года. В сервис ни разу не обращался. Прошёл 250 000км, менял двигатель, ремонтировл подвеску - сам. Удачи
Александр Шалдаев(Keller) Так я на ум не претендую)) Я блондинкО))
Улугбек Бек а у нас с Хабаровска до Владика новая Волга не доехала встала на кап ремонт :) а Всего то 1000км
на самом деле все просто смеються! если машина в нормальном состоянии то она будет ездить и ездить, а если плохая то и иномарка развалиться так же быстро! короче всё зависит от хозяина
Улугбек Бек а у вас масло часто капает у машины ?
Отечественный автопром не так уж и плох как все говорят, а говорят так потому что есть две причины:
1). то что они ленивые и им лень самим что то сделать для своей же машины :)))
2). то что в голове прослеживается сниженое содержание серого вещества.
Я уже третью машину меня (все ВАЗовские модели) и в сервис никогда не заезжал кроме как масло сменить и ТО пройти, с заменой изношенных детелей.
ЗА МАШИНОЙ НАДО СЛЕДИТЬ!!!! и тогда она тебя хоть на край света увезёт и потом ещё обратно вернет.
Улугбек Бек а вы на иномарке ездили ? и что означает это ПЭП, ГУР и машина подготовленна к установке аудио системы ?