Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чтобы на машине проехать 300 километров сколько литров нужно?

Всё зависит от машины и какой у неё расход... так сказать сложно..
Вадим Питаленко
Лучший ответ
На ГАЗ 71, триста литров.
Victor Nazarov
литров 18
Artur Da
В зависимости от аппетита Вашего авто.
моей 15 хватает
НА какой машине? Какой расход бензина на 100 км? Мне лично надо 15 литров бензина на 300 км по трассе, а если по городу кататься 300 км, то около 21 литра.
Саша Химич
нужно знать норму расхода топива .У каждой машины она своя.
Полного бака хватит практически на любой машине. в основном % 60 -70 сжигают дизеля и 85 % бензиновые. Т. е. объем бака в среднем на бензиновых где- то 400 -500 км у дизелей 500 - 600. Но не факт, так в среднем где -то так.
Это от лендкрузера до камаза.
Eldar . . . не фига не хватит вот бугатти взять бак 85 литров и что??? смотря как жать конечно порой на 150 км едва едва хватает...
Моей -60)))))))
Моя кукла на 100 хавает по трассе 4,5 литра в нормальном режиме. Те 100-120км/чмне на 300 км хватает 13 литров!
Aleksandr Verbov
Eldar . . . ой а что это за игрушка у вас такая?
Прежде всего надо узнать расход топлива, + -5%, а на вскидку 30 литров на легковую.
С.
Слава .
зависит от машины и от стиля вождения
Aliksei Tygyshiv
Все зависит от машины, мощности, расхода и как топить. На оке можно литров и 15 потратить если не меньше
Шамиль Сафин
Девушка укажите марку модель автомобиля хотя бы литраж самого двигателя (какой у него объем) тогда вам смогут дать вразумительны ответ.... Вас чтоо ваш парень хочет куда то отвезти но за это просит денег???
Порядка 27
Саша Самойлов ой у меня на сотню столько ест и то в лучшем случае....
от 18-до 50литров
Если водки, я думаю литра хватит.
Вова Сандалов и чё? весь литр под мануфактурку с курятиной? нада хоть пиффка!
Яков Ольховик Про смазку речи не шло
У каждой машины свой расход. Считайте сами - сколько тратите на 100 км? Умножте это на 3 - вот и ответ )))
Roqi Zation
В среднем ориентируйтесь на 100 км, 10 литров - не прогодаете. А так все машины по разному "едят", моя АУДИ по трасе 8,5 литров кушает.... Так что в среднем ориентация - 10 литров.. . Открытых Вам дорог !!!
Влад Соин
Саша Самойлов ага а если у нее бугатти вейрон или феррари??? там 40 литров на сотню надо что бы не пргадать а ваших 10 хватит разве что от дома на 100 метров отъехать)))))
ну смотря на какой машине и как ехать ,, от 20*(легковушка на трассе) до 240 (на фуре в пробке)...
Смотря какая машина и о каких литрах идёт речь. если выпить много литров можно и пяти метров не проехать.
Вова Сандалов а на фига куда-то ломиться если тута-вот оне стойат! пей-не хочу...
смотря какая машина и какое и сколько топлива она жрет
Смотря какая машина! если русская, то лучше заправить побольше! литров 25!!! а про иномарку сложно сказать!!!: (
Alex ***