Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие могут быть последствия при езде с горящим датчиком CHECK? Если не обращаться в автосервис и ездить так
Если в работе двигателя нет заметных изменений, скорее всего, ничего страшного. CHECK может загореться, например, из-за некачественного топлива. Чихнул мотор, комп подумал - пропуски зажигания и зажег лампу. Но, сканер подключить и посмотреть ошибки, могут сейчас чуть ли не в каждом гараже. Стоит это не дорого, я бы заехал...
возможно повышенный расход бенза и снижение тяги авто. все.
Смотря что его зажгло. Лучше выяснить и принять правильное решение
всё зависит от поломки.
Варианты: от ничего особенного, до поломки движка
у меня было на опеле помогало заглушиш заведеш чек тухнет
Сергей Калинин
Тоже было пару раз на "Асконе",лечил также.
Три года горит. "Неисправен датчик вентиляции бензобака"- показал тест. Ну, и фиг с ним...
смотря что у вас сломалось. горящий чек это ошибка или поломка. ошибка безвредна, а поломка скоро проявится. если нет проблем можно не париться. какая машинка у вас.
все зависит от кода ошибки, из-за которой чек загорелся, с одним можно ездить всю жизнь, с другой- до первой луны
Много причин по которым чек загореться может. Так что лучше выяснить в сервисе
Ето означает електрическую неисправность, обычно лямбдозонд. Ездить можно сколько угодно если Вас не смущает повышенный расхд топлива.
не долго осталось вам ездить...
Обязательно искать причину, если любите машинку! ! А как последствия - она разлюбит вас!
на СТО, быстрее!!! но не быстрее 70 км/ч))
Отключи лампочку и все !
у меня на toyota mark2 тоже горит!!! но не всегда, делал диагностику -ошибок не выдал, но значое горит!!! в чем проблема??