Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы обращаетесь в автосервисы или сами как дураки копаетесь в грязи и железяках?
каждъй должен заниматься своим делом, естественно за достойную оплату
Константин Матвеев
Согласен
Обращаюсь, но редко, чаще самостоятельно, перед домом. Особенно хорошо, когда погода теплая. Совмещение приятного с полезным, так сказать
Константин Матвеев
Ну если тебе это интересно то да, мне например совсем неинтересно копаться в деталях и крутить гайки
Конечно сам делаю, а так же чиню вёдра из под наездников
Дураки обращаются, и их на деньги наeбывают.
Константин Матвеев
Дураки сами копаются и потом попадают в аварии)
К моему мотоциклу не подпущу никого, даже работников заправки.
Сам как дурак экономлю свои деньги, только сегодня тыщ 5 наэкономил
вот после обращения в автосервисы, особенно к офам, приходится всё делать самому. как умному человеку.
Константин Матвеев
Только дебилы сами делают
В грязи именно дураки потом ремонтируют на дороге или ждут эвакуатор. Умный, всё что не требует спецоборудования сделает сам, а то что сделают в сервисе сможет проверить и ткнуть носом в недоделки и косяки. Только полные придурки думают, что ремонт это "мазута и грязь". Сейчас большинство машин можно отремонтировать в белой рубашке.
Константин Матвеев
Нет, водитель должен только водить, остальное делают в сервисе
Авто нет. Мото сам обслуживаю. Планета простой мот
На дураках сервисы деньги делают...
Константин Матвеев
Это мнение дурака, у которого денег нет
Много раз сталкиаался с рукожопами в сервисе, гораздо чаще чем со специалистами
Константин Матвеев
Я ни разу, в хорошие компании надо обращаться, а в дешевых рукожопы
Я как самый умный НЕ иМЕЮ машины. Я езжу на такси.
Я просто нашла качественный автосервис, где все делают на совесть и лишних поломок не приписывают. Теперь доверяю свой автомобиль только ребятам из mzd-profi! Уже года два точно! Там работают очень классные специалисты, у меня вообще нет претензий к ним. Я очень советую этих https://mzd-profi.ru/uslugi/texnicheskoe-obsluzhivaniee ребят- они и правда профи!