Автосервис, обслуживание, тюнинг

А почему,когда в автосервис заезжаешь на ремонт,работяги ну такую умную физиономию скорчат,что дураком себя ощущаешь?

Jasur Holliyiev
Потому, что их задача с вас побольше денежков срубить. С глупым выражением лица этого может не получиться. У вас подозрения, переживания начнуться. Зато когда вы грамотно начинаете с ними общаться, то все становится на свои места.
Василий Широкий
Лучший ответ
это имидж такой...
Тюряга *
Это понты у них такие)))
Мош Евгений
На любой работе так происходит....
_Muxiddin_ ! - Poker - !
Это ты ко мне не попадала. У меня весело, а компьютер в углу для шибко умных автолюбителей, чтоб нас за быдло не считали.
Так это везде одинаково.... Не только в сервисе авто, везде, где есть кАзлы с минимумом образования, но с непомерной важностью.... Я не раз замечал, что самые главные и страшные это уборщицы....
да потомучто только и умеют рожу умную делать больше не чего
Костя Ким
ошибочка, не все такие или не по тем сервисам катаешся, хотя есть такая категория " мазуты" которая не зная что за человек к ним приехал начанают умняка включать и разводить клиента. стыдно за таких лепил....
Заезжай на сервис с путевым пацаном и всё будет чики-пики, и машинку сделают "как надо" и оближут с 50% скидкой... Кстати, ещё и должны остануться, типа маслецо сменим, как бонус, и пылесосик всегда - ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЁ,ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!
Да тупо работать зае"ались!
оброзование так и прёт!!!!
так они чем больше сделают, тем больше заработают! Вот и корчат рожи))
Попробуйте заехать к профессионалам, а не к умникам...
а заезжаеш не в таком виде как на фото?
Jasur Holliyiev В основном,в каком ты на фото!
Vladimir Chekulaev в таком она от них выежает!
( Дмитрий ) Да это не её задница.
Что бы ты им вопрос умный не задала.
Ильнур Сафиев
так они инадеются, что дурак заехал!
это единственное, что они могут из умного.... "Молчи, за умного сойдешь"
кто их знает почему?
Они оценивают, сколько снять с тебя денег.
Скажи с ходу, что у тебя денег очень мало и увидишь другие физиономии.
Потому что везде так куда не заедь в больницу гаи паспортный стол и вообще это их работа а не нравиться не заезжай сама делай если не дурак в машине
Каждый дурак мечтает хоть раз казаться умным, ведь мы к ним заезжаем а не они к нам
Виктор Яковлев если ты такой умный,то какого хуя к нам прешся!!!?