Автосервис, обслуживание, тюнинг
Даеть ли автосервис гарантию на ремонт?
В нормальных сервисах дают, тока хз как это работает. если например поменяли ремень грм, а он от не правильной натяжки порвался и клапана загнуло, в сервисе ведь скажут, что ремень плохой. наверно гарантию дают только если и запчасти у них покупаешь и ремонт они делают
Хороший - да.
обязаны по закону о защите прав потребителей, но зачастую эти гарантии с большими оговорками. Читайте внимательно, прежде, чем подписывать.
В калининграде дают на практике и с давних времен, а как у вас-не знаю
не видал такой гарантии на деле)))
нормальные сервисы дают.
на ремонт. даст, а вот на запчасти, сервис . гарантии не даст. главное надо понимать. что такое гарантии Автосервиса.
Хороший дает и если магаз при сто то и на запчасти ито не большую, а если запчасть стороняя то тока на работу
Мне- да! ! !Хотя смысла особого нет, я сам всегда всё контролирую. Абсолютно любой ремонт авто могу сделать сам, но зачастую тупо лень
Если что - нибудь открутится, а за качество деталей или условий эксплуатации извините!!!!
гарантия сервиса в основном на работу обычно на месяц но чем крупнее сервис тем опытные у них механики которые реже допускают ошибки но если такое случится они смогут очень грамотно вам обьяснить что это случилось точно не поих вине а если этого будет мало им помогут грамотные юристы успакаевает только то что механик дорожит своим именем а сервис клиентами
Даже нормальный дядя Вася в гараже дает гарантию, что уж говорить о сервисе!