Автосервис, обслуживание, тюнинг
Работаешь в сервисе, гуглишь вопросы по своей работе. а там пишут ХЗ обращайтесь в автосервис)) ) как же так работать?
как как, надо прежде чем идти работать - знать как работать. вот такие у нас работники в сервисах и вообще где либо в россии на любых профессиях
Виктор Салов
Викторович, я тоже иногда интересуюсь то тем то иным вопросом, но вы ведь не скажете что я самый плохой в мире работник автосервиса!
Лёха Нигматулин
это безответственные люди, прошу не путать, лично я после проделанной работы не отдаю машину в руки пока не убежусь в том что все сделано правильно!
Да как и большинцтво в России - ниапыввть! как ищё то!!)))
Надо знать где спрашивать.
Хммм.. . где сервис такой? Я туда ниногой пожалуй...
Лёха Нигматулин
во многих сервисах так! я работал в пяти сервисах, и нигде не было прям всезнаек)) везде есть комп с доступом в инет) если сервис не в гараже)
а ты один в сервисе?)) ) старожилы есть?
Лёха Нигматулин
один)) остальные-слесаря! благо хоть основы есть, остальное нагоняю)))
Дилерская книга-источник знаний
Понял что я слаб на электронику двигателей и пошел я на курсы "диагностика инж и карб двигателей", своих денег отдал. Потом пошел к дилеру, вторым в смене диагностом работать за копейки. Поучился полгода и занялся старым делом, но с опытом диагноста теперь.
А ты по инетам шаришся.. . Запомни, там правды нет, там только подсказки, а думать надо своей головой.
так и работать
Задайте вопрос, всё равно кто нибудь ответит и весьма толково!
В таком случае мастер помочь должен. Или литературка специальная.
Я, когда на юноне работал, там столько дисков специально-обучающих по этой теме продавались....
Обратись в другой автосервис.
друг... я прекрасно тебя понимать.... все знать не реально... .
при мне мужик со стажем 25 лет десятку по телефонным звонкам ремонтировал.... бывает что летит одна запчасть и по признакам указывает на другую... .
(на десятке засрало топливную систему и полетело что по электрике.. . и так то бывалый электрик 3 дня маялся)