Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем обращаться в автосервис если сам можешь починить свой автомобиль
Элементарно, ребята! Давно все гайды на Ютубе есть. С электроникой тоже самое - купил паяльник и пошел пошел пошел
ну, не у всех руки не из жопы
Можешь ремонтировать сам, но теряешь гарантию изготовителя. Можешь проводить ТО у официального дилера, тогда гарантия сохраняется.
Не у всех руки не из ж@пы растут...
Главное чтобы прикрутить колёса так, чтобы они не отваливались на ходу
Действительно, зачем... Совсем не трудно сцепление во дворе поменять, стоя на парковке. А участкового просто послать, подумаешь масло разлил, да?))
Если бы у меня был подъёмник и инструмент, я бы сам всё делал
И пошёл он ветром гонимый...
Роман Баранник
Кто
Гарантия кончилась - и хоть заковыряй своё авто до смерти.
Ну во первых масло и всякую мелочь меняю сам, если Авто попало в ДТП не по моей вине, тро приходится сдать за счет того кто сломал
Хм
Ты сам сможешь мотор откапиталить мотор? Без спец инструмента
Роман Баранник
Да я его сам сделаю
Александр Яковлев
Без инструмента и оборудования не сделаешь. И опыта
Идиотский вопрос от идиота.
Кто может тот не обращаеться!
Сейчас авто по долгу ездят без какого либо ремонта вообще и держать в гараже или дома массу съемников и прочих приспособлений у каждой марке неразумно и дорого, да есть ограниченный универсальный набор и только, что могу делаю
Если можешь, то не за чем.
Исключения: нет времени, не охота пачкаться, есть средства, нет условий.
Я бы мог, и условия есть, но сын работает автослесарем )))
Вакула Владимир
эксплуататор)))
Так и руки можно испачкать. :)
мне особенно понравилось про паяльник в конце вопроса. Когда мне приносили блоки ремонт после таких "паяльников" я даже 90% отказывался ремонтировать. А вы паяльником пробовали ремонтировать смартфон, ну хотя бы заменить разъемчик питания?
Алюминиевые трубки кондея сможете запаять? А алюминиевые проводники на плате ABS с безкорпусным монтажом на сеталовую плату припаять?
Вон на джипарях 96-2004 годов штатный брелок работает только рядом с дверью и то не всегда, так в конфе до сих пор точно не знают проблему, я её испытывал два года, побегу на ютуб выкладывать?
Удачи.
кто может - чинит сам, а кто полный ноль в машинах, как я, - те обращаются в автосервис. там кстати часто очень обманывают, кучу передач про это видела((
У меня дедушка и без всяких гайдов всегда чинил свой автомобиль
Стошники обманщики
Здравствуйте, сами спросили, сами ответили, вопрос закрыт .
Роман Баранник
Здравствуйте! Сам не ответил, к сожалению.
Евгений Литвинов
как бы я ответил, не он
не у всех есть время и желание
В чем проблема? Не обращайся
без опыта лучше не лезть в серьезный ремонт а так мелко срочный делаю сам и то если есть время а если времени нет то на СТО ,времени нет-это работа а если работа то пусть платят зарплату нормальную иначе досвидос сразу ,за копейки тратить свою жизнь чтоб было мало свободного времени -досвидание .
все зависит от места работы и свободы -выходные
Большинство не хотят париться. Да и что-бы что-то сделать сложное нужен опыт и инструменты.