Привет, с Новым Годом.
Встречались ли Вам девушки работающие в автосервисах, или никогда в жизни?
Именно работающие? а не просто "вносящих в базу клиентов и т. д. прочее за компьютером". а так чтоб масло поменять, или еще разные работы по обслуживанию
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Девушки работающие в автосервисах - встречались ли вам?
Только в кино...

Подборщицы красок
Хочется в мазуте ковыряться и пахнуть бензином, пусть работаю...
не. в смысле механиками или что. как менеджеры бывают
пока нет.
Видел автомаляра (девушка) там же ее отец работал рихтовщиком.
Да есть знакомая - любую сигналку установит качественно и быстро акустику тоже (в автоелектрике вообще рубит сильно). Карбоном - клеит - аж бегом. Занимается тюнингом серьезных авто. Тяжелую и трудоемкую работу по движку и ходовке делает её парень. Начинала с 2108 с задними дисковыми тормозами и 2112 движком под капотом...
В СПБ, рядом с метро Автово, была мастерская, там работала женщина, занималась
карбюраторами. Делала очень хорошо. В прошлом была чемпионкой по мотокроссу.
Да. Ученица масло меняла с наставником. А, ещё на мойке.
НЕдалеко от дилерского центра МЕрседес у нас в городе есть автоцентр Neil de Fiend, там работают их трое или даже четверо. В молярке одна, на ходовой две, одна в диагностике и с ней там вижу ещё одну, но кем работает не знаю
сама работала в автосервисе... на сто вся малярка была девчонки, знакомая работала жестянщиком в подмосковье.. есть на примете девочка диагнос-автоэлектрик на украине, а в твери занимается чиптюнингом...
нет никогда только минетчицы в салонах ресепсионистки
Да, знаю лично одну такую. Не скажу, что стройная красавица, но если точнее баба-дизель.
да и неоднократно. а вы в мотосервисы ради интереса загляните, там их куда больше.
Даша Дундукова у нас на автобазе в Москве работала слесарем на ТО-2(грузовые автомобили), потом на грузовик села водителем.