Автосервис, обслуживание, тюнинг

подскажите как наказать автосервис за невыполнение работ,хамство и побои от директора автосервиса?

..Ребята вобщем ситуация такова: отдали машину с пробитым паддоном в автосервис и привезли 6 литров нового масла.На счёт моего вопроса,а где договор мне овечают-у нас не принято. Поддон заворили, поставили,влили масло, но он протикает. Так они сделали 3 раза,т.е. гоняли новое масло туда-сюда. в разговоре по телефону с директором я сказала,либо вы покупаете новое масло и при мне его заливаете,либо на диктофон говорите,что если что то с двигателем случиться всю ответственность берёте на себя,на что я услышала что делать они больше вообще ничего не будут и чтоб я забирала машину. приехав в автосервис за машиной я потребовала расписку о выполненных работах и возмещение ущерба в 1500тыс руб за масло или новое закрытое масло и я уеду. На что полетел мат, бранные слова как я его достала, и вместе с своим сыном налетели на меня с угрозами расправы. Директор сильно толкнув меня выставил из сервиса. Подскажите кто знает кроме полиции кого можно привлечь к справедливости?и что вообще в таких ситуациях делают
Р{
Рустем {}
Ну как минимум в защиту прав потребителей; если деньги взяли и не выдали квитанцию или кассовый чек, то в налоговую.
Sanek Otev
Лучший ответ
девочка, ващет для опрессовки течи используют воду или воздух, воду наливают в заваренный поддон, закапало-расшивают заново и варят, воздух-поддон кидают на лист резины и прижимают, нагнетают через резиновую пробку воздух.

Первый поддон на трехе ВМW мы варили еще в далеком 91м, пробка там неудачно стоит, первая же плита на брюхе-нету пробки.

Не надо больше на такие сервисы ездить
Василий Нехай
Если нет правильных друзей - то только менты.. .
Но есть опасность, что у него еще более правильные друзья.. .
Поэтому менты предпочтительнееееее....
Dmitriy K
Каков сервис, таковы и работнички.
В таких ситуацыях покупают новый паддон.
девушка самый простой варант просто забрать авто и не посещать сомнительный автосервис да и обьявку в газете города и инете разместите о не чистоплотности сервиса) можете приложить фото работ что вам натворили) а за деньги есть поговорка-нищем не подою)
Иван Логвин
не верю я что если сварщик заварил и потекло... тем более поддон... качество сварки видно и без опресовки...
А Сычев
А я вас понимаю. Вся суть уже не в цене масла. Пишите на адрес. Научу.
Дмитрий Петров
Вам достаточно просто написать название этой организации прямо тут. Фото ублюдка тоже должно украшать рейтинг неблагонадёжных заведений.

Ах, да, - чуть не забыл, - сделайте так, чтобы администрация автосервиса сама видела, что происходит с её драгоценной репутацией. Не бойтесь мести - юридическую и физическую защиту Вам мы организуем.
Sanich San
У меня всё по другому! Я работаю один в частном сервисе! Хозяин-он сам имеет все концы аргонщиков и прочей шелухи, -так чтоб не ударить по репутации даже в моих глазах (я, что клоун по 5 раз туда-сюда снимать) -везде поставленно на должном уровне, каждый держиться за своё место и колличество клиентуры! А когда идёт гнилой сыр бор за копеечное масло, тут невольно вспоминаешь высказывание М. Твена, -Из двух спорящих один дурак, другой падлец! В этом случае места распределились слейдующим образом:
1) Даша-по природе все женщины такие
2) Федя-давно за бабу пизды не получал
Роман Румаск
Даша, картина какая-то мутная. 6 литров масла, значит машина не маленькая. А ты, как маленькая, заваривать поддон вместо простой замены на любой разборке. Недаром говорят: Дёшево да гнило, дорого да мило. А полиция здесь при чём? Это же экономический спор, полиция здесь не при делах.
В "Защиту прав потребителей", а если есть свидетели, то прямо в суд (моральный ущерб оценивается на порядок дороже, чем масло и работа)...
от того что они масло переливали ничего не произошло бы с маслом и с вашим двигателем и за этого не произошло
Ох Дашка, но и склочница же ты. Парни так на...сь с этой сваркой (3 раза варят гниль, снимают-ставят, моют каждый раз для сварки и все невыходит, масло каждый раз слей. сохрани, БЕРЕЖНО НАКРЫВ, а в итоге ладно, что ни кто, конечно не заплатит за еб...ю это еще пол беды, так еще просят масло ей новое купить - с какого рожна?
Скорей всего варили без снятия поддона. Ибо лень. А в таком случае сварочный шов формируется только с наружной стороны, а с внутренней заварки металла не происходит, ибо масляная пленка присутствует, и она никогда не даст проварить металл. Выход-искать какого нибудь авторемонтника дядю Васю в частных гаражах, у которого есть сварка, и желательно чтобы сварка была аргонная и ацетиленовая. После посещения наших автосервисов, начал ездить к дядям Васям в гаражи. Заваренные детали работали без нареканий годами! Дядю Васю руки кормят, ему нельзя иметь плохие отзывы от клиентов.