Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите, как раскрутить автосервис???

мне нравится когда в автосервиса, дают бесплатный кофе, всегда в такой возвращался и всем советовал. И цена, чтоб радовала. А раскрутить, это дело отношения к клеенту, Этот посоветовал этому тот другому и так далее
Der Welt
Лучший ответ
Реклама двигатель торговли (Людвиг Метцель)
Перпендикулярно часовой стрелке раскручивай.
Привяжи записку (автосервис) с камнем к верёвке и крути.
До хуа таких желающих сделать свой бизнес, не смотря на то, что в слове х уй 3 ошибки делают.
где то, так
Авак Асриянц Ооо))) круто у нас и мойка есть)))
Нет, по часовой!
Скидки для клиентов при следующих посещениях, гарантия на выполненные работы и т. д
Есюнин Виталий
Не получится раскрутить. Год високосный...
Jora Zdrobau
Самое главное - кадры . А это штучные экземпляры .А попытка создать коллектив через застолье приводит к большим проблемам .. Поэтому надо научиться читать людей и образовывать творческие коллективы, которые самостоятельно способны решать любые проблемы ...
Миша Семён
Против часовой стрелки
Andrey Leon
по городу плакаты вешай с адресом сервиса и номером телефона)
Повесь такую рекламу. И лохи с быдлом драться будут за место в очереди!
Андрей Чумак
Доп услуги.... бесплатные на это все ведутся
Хороший автосервис http://max-ams.ru/ Мне лично он понравился очень)
Здравствуйте, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела. Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно. Что бы вам помочь могу порекомендовать поучится на примере компании: http://goandglow.ru/ .
Bahrom Ergashov
Сергей Долбня Врёт засранец, спам рассылает.
Сначала определите ЦА, потом с ними и поговорите. Лучший способ раскрутки - это сарафанный маркетинг. так просто можно вкладываться в рекламу и делать качественно. Мы например http://gostremont38.ru пока просто на рекламе в интернете выживаем. Но хочется конечно большего :)
вот смотри koleso69.ru