Автосервис, обслуживание, тюнинг

Критерии на сайте автосервиса, по которым люди выбирают, обратиться ли в данный сервис или нет.

Хотелось бы понять, что для автолюбителя, который хочет что-то установить/починить, важно увидеть на сайте автосервиса? Будете ли подробно изучать раздел "о нас" и читать все описания услуг, или же есть критерии (разделы сайта), по которым вы быстро определяете, обратиться ли в сервис или нет.
Посмотрю прайз лист на выполнение операций, всё остальное считаю шелухой.
Евгений Смыслов
Лучший ответ
1. Только сарафанное радио.
2. На отзывы плевать - их пишут школьники за 2 рубля десяток.
3. Прайс.
Юрий Кацюра
Достаточно увидеть фото ремзоны и спецодежду слесарей... Если как с картинки, то точно мимо.
Роман Челышев
Сайты, рем зона, спецовка это всё ерунда.
Мне у оф. диллера, который пальцы веером и гонору не занимать попереломали все фиксаторы на проводке на моторе. Столько проблем создали и хрен припрёшь.

«ГЛАЗУРИТ»
г. Екатеринбург ул. Фронтовых бригад, д. 27
Сейчас нашёл спецов (настоящих) в простеньком помещении, с адекватными ценами. Проблем не стало.
Ко мне едут только по рекомендации.
Людская молва и сколько стоит!
Месторасположение - ( близко клиенту и удобно )
Vladik .
Мастерская - не магазин.
Продукт мастерской - не товар (он может быть, но это факультатив), а работа, качество которой на сайте показать сложно.

Сами по себе расценки народ не привлекут, т. к. если они будут заметно ниже среднерыночных, мастерская долго не протянет, да и подозрительно это, когда Хорошая работа (а ваша работа обязана быть хорошей) стоит существенно дешевле, чем у других.

Нужно продвигать себя в профильных соцсетях/сегментах соцсетей, чтобы составить о себе репутацию предприятия, которое работает порядочно, а это значит, что мастерская, в частности, должна открыто говорить о своих ошибках.

На сайте дожно быть общее фото коллектива (или, хотя бы, его основных фтгур) а также, обращение к клиентам, говорящее, примерно, следующее: "Наше преимущество, в том, что мы такая же мастерская, как и другие -хорошие, но у нас есть фирменная "фишка" - мы принципиально не продаем людям работы, которые для их техники объективно не обязательны, не производим доп. работы при их выявленной необходимости без согласования с клиентом и открыто говорим о своих ошибках, когда таковые возникают. При этом, мы ни в коем случае не пытаемся переложить стоимость работ по исправлению Своих ошибок на клиента...
Нариман Кутана
да много лишнего предлагают поменять еще рабочей детали
Олег Горбач