Автосервис, обслуживание, тюнинг

Где вы обычно ремонтируете свою машину и устраивает вас данный сервис?

Хочу сменить свой, потому что дерут в три шкуры и вообще могут машину и на три дня забрать, а толком ничего не сделать.
Kadirbekov Dias
Ни где она у меня не разу не сломалась, за все время заменил стойки передние и задние и меняю масло в двигателе 12 лет эксплуатации замены провожу сам. Машина Тойота Королла.
Олег Приходько
Лучший ответ
Игорь Кокоулин У друга 2107 2007г. в. До 2016 года не ломалась вообще! В гараже стояла с пробегом менее 1500км. Друган получил права, стал ездить. И ездил он без проблем до 8000км, пока не полетела помпа. И началось... Помпу поменяет 3 раза, на 19 000км пробьет прокладку, генер на 5й раз ремонту уже не поддастся. Цилиндры ГТЦ, РТЦ, РЦС будет менять не по разу. И т. д .
Я к тому, что может поездки, как у большинства: дом-работа-магазин-дом.
дома в гараже и во дворе
Daler Bad
ЧТО МОГУ - САМ ДЕЛАЮ; НУ МАСЛО ПОМЕНЯТЬ ФИЛЬТРЫ ; КОЛЕСА; ЛАМПОЧКИ- А НЕТ ТАК МОЖНО ЗА ОДИН ДЕНъ ПОМЕНЯТЬ- НАС ЭТО ДЕЛО ЗА ЧАС СДЕЛАЮТ!!
вот здесь ремонтирую, доволен
Тарас Матяш
12 Блин, жаль ехать далековато (((
Стараюсь делать всё сам, но не всегда хватает времени, потому как всё делаю медленно, хотя и добротно.
Андрей Panchik
12 Это первые раз, два. Потом с закрытыми глазами и на время начинаешь фигачить)
Свою ремонтировать некогда. Чужие ремонтирую.
Кроме шиномонтажа остальное всё сам... поэтому до серьезного ремонта не доходит..
Андрей Мокшин
В сервисе который принадлежит родственнику. При том сервис с лицензией на проведение ТО
Ремонтирую сам! Устраивает на 100 процентов!
Юрий Харин
Какой Ваш город ?
Обычно ремонтирую во дворе. Устраивает светлотой и огромным пространством. Из минусов: нет электричества, зависит от длительности светового дня и погоды. Зато бесплатно))
Зачем кому-то платить деньги за то, что я могу сделать сам бесплатно. И если где-то какие-то косяки, то это мои косяки.
Есть коллега, у него старенькая Тойота Аллекс. Так он специально выделяет время для записи в сервис, гонит туда машину, платит деньги. Чтобы ему там проверили и, если нужно, долили масло и др жидкости. Понимаю, там коробку скинуть, что-нить масштабное, самому лезть лень. Но мне бы было жалко время, чтобы для уж таких простых процедур, как проверить жижки, куда-то гнать тачку.
Другой коллега машину после ДТП во дворе восстановил. Коробку на балконе перебирал. Рукастый пацан.
есть небольшой сервис, там я моя племянница мой друг делаем авто-самим уже просто лень, приехал договорился, сами позвонят-ну вот не будешь же где-то в гараже менять масло, там поменяют все, тем более в 50 метрах небольшой оптовый склад, а допустим амортизаторы и передние и задние а рулевые, ведь все равно потом гнать на стенд-вот на прошлой неделе--масло поменял, рулевые наконечники, развал схождение-я никуда не бегал не искал-заплатил 219 евро
Я сейчас только в автосервис Genser отгоняю машину, и то предварительно записываюсь на техническое обслуживание и вообще могу даже у них на месте подождать, когда починять. Есть полный перечень услуг, так что обращайся, у них есть несколько филиалов по Москве.