Автосервис, обслуживание, тюнинг

Могут ли два парня самостоятельно поменять резину на колесах машины или это надо в сервис везти?

Если резина на дисках-тут и один за час справится, а если с перебортировкой-то лучше на шиномонтаж. Балансировать придется. А ваще-запомни "золотое правило"-скупой платит дважды
Владимер Лагунов
Лучший ответ
в шиномонтажке это стоит 1500 руб. , можно и самому конечно.... НО.... лучше грамотно и быстро!!!
Один может.
с этим справится может даже один парень
Roma Xas
без сто грамм им не обойтись
нет нужна балансировка
Марат Женалин
Я и один менял, без проблем...
Влад Данкевич
Маловероятно, даже если их будет 5.Переставить диски с резиной могут. Бескамерную резину снять не попортив саму резину и диски без шинмонтажного станка ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
Islam Sharipov
поменять сможет и один ))) а вот сбалансировать без специального оборудования нет
Могут. , но быстрее и лучше в шиномонтаже. , там установят и отбалансируют
переобуть смогут, а вот отбалансировать без станка вряд ли
прще канешно в сервис свозить, но всякое бывает
без баллансировки ведь тоже можно обайтись, правда смотря на каких скоростях ездить и если не жалко резину
Zhezburg Kuka
Скажите мне, как же раньше то ее меняли, без автосервисов? =) Призывали на помощь шаманов?)))
Два парня это даже много, тут и одного хватит)))
Иван Варзарь
на двух домкратах и вперед
когда меняют на диске резину, надо потом колесо отбалансировать а то на 100 км в час бить руль будет-ты себе всю подвеску разобьёт, может быть диски придётся прокатать на специальном станке, лучше попроси ребят чтоб они тебе лучше деньгами дали
Конечно смогут, если они работают в шиномонтажке.
Но если парни фифочки, то конечно они хер будут руки марать и колёса менять, они лучше на сервис отгонят, чтобы за их всё сделали . Мужик должен быть мужиком, а не превращаться потихоньку в бабу...
а сколко твоих парней
конечно могут. плевое ддело
смотря какие парни
А=
Адлет =)