Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВЫ поменяли РЕЗИНУ,други мои ,посоветуйте,во что переобуца ???

бысиком ходи, Кошкина, пятки треннирруй!
переобувайся в резину пониженного сопротивления качению - топливо экономь, у гудьира и прочих такая есть, не проблема
Я на МИШКАХ летом, Токмо Не переобуюсь никак. Прива!
Ставь его на гусеничный ход.
переобувайси, ток шапочку и кисы не отнимай)))) )
я еще не переобувалась.. . рановато!
Извращенка ) Он ночью отомстит ) Следи за своей обувкой ))) Привет, Кошкина )
Александр Пивоваров
привет! ночью у меня другие дела!
На тапочки.: -))
Тапочки конечно одевай, я уже 2 недели, на летней !
Александр Пивоваров
и я уж 2 дня как!
В Гуд Ир)) ) Класс)
а резиновых сапог нету?? ?
Киске навено больна с тапкой на голове!!))) ) Измучила зверя!!)))) )
Про резину молчу, молчу!!)))))
На летние буцы перейди.
Нет не менял у меня МС стоит. Нокиан, Мишелин, GOOD YAER хорошие фирмы.
мышыны тапки что ли а саму мышь схрумкала
Александр Пивоваров
Шотландскому!
Виталий Ткачук
звиняите не силен в этой теме но котяра нравицааааааааааааа себе такого хотел да семья не в какую своих трех защищают

зачем на зверя тапку нацепила? садистка
Александр Пивоваров
на РОГ повесила и ВСЁ-ДЕРЖИЦО !!!
я бы посоветовала бы Континенталь поставить
У меня она свежая ещё.
Машину недавно купила - на летней резине, зимнюю - не покупала ещё....
Континеньталь - на лето нравится ставить.... зимой - нокию предпочитаю
kupit normalnuu rezinu PIrelli ili Continental
В галоши-совсем неплохо!
вот ети красенькие одевай, они самые симпатишные!
во что не важно, главное коготки))
даа я уже в пятницу переобулся, зашел в магаз купил самые дешевые шины кама и диски простые девяточные и все)))))) )
бери то на что денег хватает!)
весной нада носить розовые тапочки!!
Егор Разумов
Даже для голубого кота
сними зимнюю резину и поставь летнюю.
резину меняй, а кошку нетрож
в розовые переобуйся, нормально будет!
Поменял. Переобулся в прошлогодние покрышки :)
Голандские нынче в моде.. . Деревянные.. .
Александр Пивоваров
это и есть голландские! деревянные тоже имеюца!

Вне конкуренции toyo proxes R888,или nokian hakka-h
хакапелита
в кроссовки
Нокия или Пирелли нормальный вариант.. . Сумитомка и Мишлен не оч хорошо показали себя.
сперва укажи какая размерность а потом жди толкового совета ! =)