Автосервис, обслуживание, тюнинг

У меня на таз 2110 стало тянуть руль влево после того как поменяла резину, балансировку делала, сход развал делала до

этого, давление одинакове в шинах в чем проблема может быть
Попробуйте колеса перебросить, заднее на переднее ...Если не изменится, нужно в мастерскую обратиться ...Иначе авария обеспечена ...
Сергей Нестеров
Лучший ответ
по пробегу у тебя подшипник ступицы может быть-гони в сервис
Влад Волков
Просто замени задние колёса поставь на перед и всё будет ровно..
Износ колёс разный, часто неравномерный.
По этому рекомендуется ставить колёса на те места где они стояли в прошлый раз, т. е. надо их метить.
Ну вообще то, ход - развал, рекомендуется после каждой смене колёс + каждые 10 000 км.
Вадим
Может быть дефект в шине (неоднородность резины) . Либо плохо сделали развал. У левого колеса развал не в норме.
Егор Морозов
резина кривая хотя на вид может быть нормальная. Чтоб убедиться, поменяй левое с правым или задние с передними
Vova Ambarcumyan
нужно отрегулировать развал-схождение снова.
просто шинный рисунок значит такой - уводит машину в сторону от прямолинейного движения... присоединяюсь к первому ответу - попробуйте поменять передние колеса местами.. Удачи!..
Илья Ширанов
Или развал надо сделать снова или кривые покрышки
Резина тоже не всегда одинаковая, поменяй колеса местами .
у меня после смены резины на зимнюю такая-ж фигня была!!!! ток вправо тянуло.... и сход-развал делала.... в конце-концов поехала проверить давление в колесах, оказалось, они мало того, что перекачаны, так еще и неравномерно.... все сделали.... теперь наман!!!!
Сергей Силкин
Наверно ты резину перепутала местами смари направлени протектора в какую сторону
Коля Баулин
Поменяй колеса местами...
смотря какой мастер балансировку делал, у меня такаяже фигня была, срочно надо было резину поменять, и сделал балансировку около дома за 10 мин (на каждом колесе от 100 граммов грузиков) , во время поездки за город чертыхался, руль било после 70, машину начало тянуть в лево, Договорился со знакомым шинщиком, он 2,5 часа резину кувалдой колотил, относительно диска ее (резину) крутил пока не добился до 10 гр грузиков на колесе, теперь ни в какую сторону не тянет, до 120 руль не бьет (больше пока ехать по нерасчищенному КАДу не приятно)
ставь растяжку на чашки днищу и передним поддонкратникам хана посмотри пол по заднему сиденью с низу там должна быть трещина тазику пи.... ц
А*
Айдар *****
Сход-развал надо делать после замены резины.
бывает такое если колеса сильно разнятся по весу. но и сход развал криво делают. тут можно попробовать поменять местами передние. не потянет ли в другую сторону. и задние на перед тоже вариант. я так делал когда сезон докатывал на старой резине. тож тащило
тормазные накладки посмотри
La Vie Est Belle