Автосервис, обслуживание, тюнинг
ЛАДУ 2110 ведет в лево! сход развал делал, колеса местами менял, наконечники шаровые новые. Что может быть?
При торможении кстаии еще сильнее в лево ведет!
1)либо нарушено самое дорогое-геометрия кузова
2)тупо-проверить давление в колесах
3)закусывает суппорт и одну колодку подклинивает-разбираем супорт чистим смазываем ставим рем. комплект собираем
4)пиндык рулевой рейке
5)возможно, но очень, редко и на гране фантастики закусывает передний подшипник
6)коряво сделали геометрию (у меня и такое было)
2)тупо-проверить давление в колесах
4)пиндык рулевой рейке
У тебя не полностью растормаживается левое колесо, колодки закусывает из-за неполного возврата поршня тормозного цилиндра. Смотри тормозной цилиндр
не тормози, а сходи хоть раз туда куда её тянет...: -)))
суппорт не растормаживается, смажь направляющие и разработай - должно исчезнуть....
А давление смотрели?
у меня похожее было, геометрия кузова нарушена, ни чего не помогало, пришлось продать
у тебя машина давно? раньше такое было? может битую купил?
И такое тоже у меня было (легче сказать чего небыло... ) Оказалось левый сайлент-блок (сама резина) переднего рычага подвески "крякнул". При разгоне тянуло вправо, а при торможении наоборот влево. Сайлент-блок - 120 руб. поменял сам за 40 мин. в гараже, сделал развал-схождение и все стало нормально.
Колодки может поджимают, попробуй поменять...
При разгоне её туда и должно вести. Это происходит из-за того, что ШРУСы разной длины. А при торможении вести не должно. Проверьте геометрию кузова, если машина была в аварии.
смотри подшипники ступиц.... один какойто клинить начал..
Покупать иномарку, путь даже и Б/у!
Стойки меняй!! ! это они!!!!
Склоняюсь к нарушению геометрии кузова. Проконсультируйтесь у спецов по поводу целостности. Возможно машина была битая, после ремонта не выдержали контрольные точки, как результат - увод машины.