Автосервис, обслуживание, тюнинг

надо делать сход-развал,если осенью буду менять резину?

ой)) а надо???))))))))))))))))))) )

а когда колпаки меняешь, то ж на сход-развал заезжать??)))))))))) )
Владимир Балакин
Лучший ответ
Особой связи между сменой резины и развалом не вижу.
Алексей Выноsоv
для того и делают чтоб не жрало резину
Rashid Shinshir
Если резину не жрёт, то не обязательно.
Сауна Mango
ваще ничего не надо делать- она все равно сгниет рано или поздно. а мы помрем..)
Tahir Saitov
По желанию.
если резину не жрет, то нах...
Желательно.
А я осенью меняю авто.. нужно ли мне его сейчас ремонтировать? или так сойдёт?))))
А весной не надо менять резину или будем ездить на шипах.
Илья Иванов
желательно проверить, а так по ощущениям если не стучит не чего и машина ведет себя уверенно на дороге и резину не поджирает, то можно и так...
да
eas1990
не помешает
при смене резины сход-развал делается всегда, не говоря уже о балансировке! извиняюсь, но сход-развал делается конкретно для выбранной обувки! от него зависит не только *жрет-не жрет резину* но и управляемость машины на дороге!! ! или после каждого переключения на скорости будете ловить бибику за руль, что бы не убежала?
Антон Гуцу
если резина - таганка, не парься, если развал давно не делали, а резина дорогая, тут и подумать можно... .
дороги хуйовые, все ушатывается, лучше сделать,... его ведь можно и не делать, а ПРОВЕРИТЬ
развал делать не обезательно если не жрет резину. а вот отбалансировать диски не забудь.