Автосервис, обслуживание, тюнинг

На куя делать сход развал? Я ни разу не делал эту хрень.

Значит ты богатый чел.
Roman Bryksin
Лучший ответ
Потому и пора покупать новую летнюю резину..))))
Неизвестно Неизвестно пора покупать не потому, а потому что стер два комплекта
Много шин наверное в сарае лежит
резину будет сжирать неравномерно. руль будет уводить в сторону.
Роман Байбаков
Правильно делаешь. Сход-развал нужно делать тем, кто ездит.
Я тоже ни разу - мне всегда делают)
Олег Фролов
посмотри картину !! без развала и с развалом -думаю поймешь
Oleg Bulakhofff
Если ездить по селу, то конечно можно забить. А на трассе предпочтительней делать, если деньги жалко на постоянную смену резины раньше срока.
А на машине хоть раз ездил?
Edik Mukashev
Неизвестно Неизвестно нет мля не ездил
Богдан Бондаренко КТО ТАМ СИДИ САМ ОТКРОЮ
Всё зависит от подвески Есть уже на заводе сделаннй сход развал, действует до замены запчастей, до полного гниения лонжеронов, до аварии
Виталий Занин
Не только резину и расход топливаот неправильного развала и схождения сильно увеличивается
Конечно, надо, но можно и забить. Прежде всего, ощутимо жрёт резину, но ещё увеличивается износ частей рулевого управления. При соблюдении определённых правил эксплуатации, можно обойтись и без него, т. к. резина всё равно не вечна. На 2115 никогда не делал, поскольку чем лучше резина и её баланс, тем больше любая девятошная похожа на нормальную иномарку по управляемости и общему комфорту езды, даже если поставить хорошую резину только вперёд. И, если заезжаешь на бордюр, то старайся только задом (желательно перпендикулярно), не выворачивая руль (передние колёса должны стоять прямо при касании и заезде на кромку).
Сейчас делаю, т. к. Нива требует обязательно-показательно.
я бы тоже хуйййй через плечо навалил и не делал бы развал схождения в деревне там и так нормально по кривому
И шины не ставь. На дисках хуярь!
Ни разу за какой промежуток времени?
У меня жига десятилетняя ровно едет под 140 км/ч. Не делалось ни одного схода/развала.
Alisher E38