Автосервис, обслуживание, тюнинг

Может ли женщина поменять резину на автомобиле самостоятельно?

Кирилл Корнев
При наличии нескольких условий:
1. Если ей показать как правильно это делается
2. Если она не тупая (это не сексизм, мужики тоже, бывает, тупят при этом вроде несложном процессе)
3. Если она не боится ногти сломать
4. Если она в нормальной обуви (не в лабутенах)
5. Если есть необходимый инструмент
Речь о легковой шине, гоцать кувалдой по уголку, отрывая борт на грузовом колесе, женщине как-то не комильфо)))
Денис Савчук
Лучший ответ
Женщина всё сможет. И коня на скаку остановит!
Eugen Weber
если делать нехер
Lee Hong Ki
нет! правилами запрещено
•progmaster•
может, только как? балансировка еще нужна
Виктор Маркин
думаю да
"Резину на машине... " Мдя.

Колеса перебортовать что ли?)))
Переставить колесо может даже девочка-подросток.
Арман Азнабаев
Если резина уже на дисках, и у женщины есть мышцы, то заменит.
Может, но не придется.
резину??
а почему бы и нет. медведь в цирке на велосипеде одноколесном ездит же. а человека научить должно быть попроще.
Александр Шушпанников смотря от куда руки растут
вполне, даже больше
нет и не надо ей этого делать.
Лучше не надо)
Alexander Zhdanowich
саму резину не сможет) а вот колеса в сборе без проблем) я бы даже сказал каждый водитель должен уметь это делать сам
М6
Мирвохид 68
несомненно, если не станет включать белоручку-недотрогу ;) ..впрочем, и такое поведение может быть вполне оправдано - ведь девушки созданы не для этого :) но, если в радиусе мили никакой помощи не предвидится, то уж надо как то самой справиться ;))
Саша Эмомалиев
Только та которая на ходу коня остановит а потом в горящую избу войдет. Третье испытание и самое сложное замена резины на автомобиле)))
Гайку ещё не докрутишь
Дамир Каньшин
если сил хватит
Иван Иванов
Idibek Shamsidinov ты тупая коза
Теоретически - да, а практически - оно ей надо, она что, настолько страшная?!
не каждый мущинка это сможет
Али Гулиев
нет, сбортировать колесо не выйдет. а вот поменять колесо в сборе вполне может быть.
У нас в сервисе Юлька с модельной внешностью, на развале работает, а тут колеса
R_
Rinat _))_))
Ну нет
может, конечно, женщины все могут. Только зачем?
Rafo Ovakimyan