Автосервис, обслуживание, тюнинг

У меня вопрос по кузовным работам...

Интересно сколько будет стоить из 4 дверной машины сделать 2 дверную. С учетом что часть придется срезать, Сделать более обтикаемую крышу. Заказать новые задние окна, и сделать арки более овальными. Примерно может кто знает???
чушь конечно про 180т. $ это кому какая сумма доступно, тот так и изголяется, ориентируйся на то что покарска авто обойдётся примернов 80-100 (металик, перл) 140-150 (хамилион) . кузовные работы начиная от 100 т. и в гору. Надо просто более обстоятельно подойти к вопросу, какая марка и примерный эскиз того что ты хочешь получить. так что удачи в твоих начинаниях....
Женя Зеньков
Лучший ответ
дешевле новую купить
Смотря что за марка авто... много таких видовал... от 80 000 и выше...
Саша Герасимов GAZ 24 Нидавно видел правдо в игре, что то захотелось =)
дураки и дороги!
не стоит того
Ант Ран
Подобный тюнинг стОит очень недёшево и обсуждается в каждом случае индивидуально.
В качестве примера могу привести тюнинг ГАЗ 21.
Полное удаление краски, проварка гнилых мест (их было не много) ,
Уменьшение зазоров между кузовными деталями (двери, капот, крышка багажника) ,
Некоторая доработка внешнего вида (без заказа новых стёкол) ,
Двухцветная окраска кузова, хорошая шумоизоляция, антигравийная обработка.
На автомобиль был установлен 5ти литровый двигатель от БМВ 850 с коробкой и задним мостом. Передняя подвеска была взята от какого-то мерседеса, уже не помню модель. Салон изготавливался на заказ. Было установлено много электроники.
Весь этот тюнинг обошёлся заказчику примерно в 180 тыс $ плюс стоимость узлов, агрегатов и запчастей.
само укорачивание кузова обойдеться не так дорого, как "соединение": думай сам: кпп, кардан, тормоза (причем придеццо переделывать много чего - развесовка авто измениться) , проводка, топливопровод, и т. п.