Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите примерный ценник по кузовным работам мск и область

Таз 13, сгнили пороги, задние арки, и задние же крылья местами, может и немного днище, бегло осматривал. Сколько работы приблизительно могут стоить? кто сталкивался, поделитесь. ПС нет, я ее выкидывать не буду, я люблю слушать хруст второй передачи и покупать другую не на что да и не надо ну и тд
Зависит от мастера, который будет делать. Чем более распиаренный, тем больше трясет. Цены на кузовню и окрас-дорогие, сразу скажу. Порой бывает так, что проще авто поменять, чем в него вкладывать, особенно в кузовню. Ведь переварят, покрасят-а как? Неизвестно! Да и все равно это только на время, т. к. метал уже не первой свежести.
Знакомому за 21124 зарядили около 50 000,там пороги и днище было+1 задняя арка.
У тебя где-то так же, может быть, а может и дороже даже выйдет. Это смотреть нужно. Но проще, что бы сэкономить часть суммы, тогда самому попытаться. Хуже уже навряд ли сделаешь. А сделаешь, кузов на чермет, затем ищи другой, с документами, перекидывай и оформляй
Лапаев Александр
Лучший ответ
если оринентируетесь пппо стоимости авто -то делайте сами, нет привязки! феррари или жигуль - цена одна -цена за труд !!
Юрий Калаушин
Siyavush Ernazarov На феррари наценка за бренд)))
Сергей Рябый Феррари ляма 3-4 рублей деревянных будет стоить ремонт, в таком состоянии, которое автор вопроса описал.
По сварке от 40к. Перебрать кпп со снятием и установкой около 10к. По покраске зависит где будешь красить.
дороже чем купить такую же, но живую.
Деев Виталий ну вот край рынка за 12 год- какого моя- 100руб. Я не думаю что даже половину всё это будет стоить
Судя по описанию проблем, с материалом+работа, примерно 40-50 тыс. руб. Не меньше.
Казбек Кокшеев
Деев Виталий да уж, не мало... думаю, мож только замена порогов а остальное стеклошпакля. Уроды из автотаза накладки порогов эти повесили на вторых самарах, чтобы гнилые пороги в глаза не бросались (
Я раз так же на моквиче столкнулся при том же мнении, купил полуавтомат, почитал немного теории, потренировался и наслаждался после этого ездой, а как всë сделать теперь куча роликов. Тут тебе и почти новая машина и бесценный опыт
Деев Виталий времени нету столько, опять же, снимать гараж минимум. Да и честно, не нравится по кузовне работать, кривовато получается, пытался...
Езжай за мск область на 150 км
Там в 2 раза можно будет найти дешевле
он не постоянен чем лучше тем дороже..
A!
Adiko=)) !