Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите по кузовному ремонту, левая задняя арка отслоение и ржавчина легко делается? сколько денег приблизительно ?

можно и самому сделать по колхозному, сходи купи
-малярный скотч
-наждачка 150 и 240 или 280
-обезжириватель
-кусок ткани
- баллончик с краской
3-4 слоя краску ложи
Андрей Козловцев
Лучший ответ
Если не сгнила насквозь, то не особо сложно.
Сколько денег? Сложно сказать. Наждачка, грунт и краска с лаком имеются? (можно в баллончиках)
Subhankul Zikirov
две детали, звони и спрашивай, красить обе однозначно .а можно продать и так, и ездить можно
Грунт кислотный 2К - 800 руб.
Грунт PROTECT 300 2К - 1000 руб.
Круг наждачный 150мм. 10 шт. - 38 руб. шт.
Антисиликон - 300 руб.
Обезжириватель - 120 руб.
Фильтр-Воронка 5 шт. - 10 руб шт.
Креп-Лента 1 рул. - 150 руб.
Укрувной пакет - 50 руб.
Мерная емкость 3 шт. - 30 руб. шт.
Салфетка для обезж. 10 шт. 15 руб. шт.
Растворитель для окраски переходом - 300 руб.
Растворитель Р-12 1литр - 120 руб.
Растворитель Р- 646 2 литра - 120 руб. литр.
Диск полировальный - 400 руб.
Полироль 100 гр. - 150 руб.
Салфетка полировочная - 120 руб.
Подбор краски 100 гр. комплект 1600 руб.
+ Мойка, сборка - разборка + работа
Коррозия изнутри. В реалии будет сквозная дыра.
Alex Kryl
И ты это насквозь ржавое корыто хочешь продать за 11,5 тыс. Евро????
Хах))))
Шарипов Баходур в смысле насквозь, у колёс арки вспучивание краски, она только начинает отходить, ну это ж не новое авто а 2014 год, с рашки, 7 лет считай, так что ты хочешь? Это тебе не новое Polo и Rapid
  • Не знаю сколько будет стоить, если делать самостоятельно. Но могу посоветовать к кому обратиться tts.ru/body-repair/ цены у них демократичные и делают на ура.
Klaus `punk | Nexus