Автосервис, обслуживание, тюнинг

А кто нить в автосервисы обращается? Или все проблемы с авто можно здесь решить?

Peter Osadiaye
А ещё мы здеся по фотографии лечим.
Ахметулла Ташимов
Лучший ответ
Не, не все! А вот по поводу машины-многие!
Юрий Белоусов
Один раз меня черт дернул заехать на сервис, промыть карбюратор. Всегда это делал сам, но тут просто времени не было. В итоге через неделю один черт промывал сам, второй год уже езжу.. . А, нет, еще на шиномонтажку заезжал, чтобы колеса отбалансировать.. . Тоже пожалел, что доверил мастеру колеса на место ставить - этод дурень так гайки затянул, что потом к ключ трубой удлиннять пришлось, чтобы открутить.. . Собственно, все, чем грешен за семь лет владения машиной...
С автосервисами на данном этапе только борюсь с недобросовестными мастерами устраиваю им кошмары которые выражаются потерей в зарплате или даже увольнением...
Дмитрий Пинчук
Все проблемы здесь не решишь! Конечно надо и в сервис иногда заехать1Просто здесь можно узнать хотя бы примерно что на сервисе говорить чтоб не надурили! Так вот посоветуешься люди уже сталкивались с такой проблемой подскажут как решили... и вы уже даже в сервис поедите и у вас есть что сказать и вас за чайника не примут!)))))))))
Есть вопросы, которые лучше обсудить тут, а есть такие, которые здесь лучше не задавать, а то посоветуют: там штучку поверни, эту открути, а ту вообще выкинь, а кто потом будет отвечать за то, что из-за эих махинаций возникла ещё одна неисправность?
здесь только советы а делать кто будет
Peter Osadiaye Ну... сама....наверное...
Здесь подскажут какая всё таки поломка у тебя случилась, что бы в сервисе тебя просто не развели на деньги.
все вопросы надо решать в сервисе, а здесь просто общение
наши руки не для скуки но на сервисе поой быстрее и дешевле
Еслиб советы помогли решить проблемы с авто, вот бы было классно!!!
кроме советов которые даются здесь нужны еще и руки
обращаться надо если ремонт сложный который без специального оборудования не сделать, а что по проще можно выполнить и самому