Дарья Крылова

если сниму на видео как водитель не пропустил пешеходов на зебре или как он разговаривает по телефону

и показать в полиции, то будет ему штраф? и мне будет вознаграждение?

Анатолий

В Беларуси запустили такой проект : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

отношение к нему неоднозначное, но свои результаты он приносит

Ок
Оксана

Все будет. . и писды тоже.... стукач мля. . .Поколение павликов морозовых.... За бабки и отца родного заложит....

Валерий Новиков

Если получишь гонорар в виде ..люлей, я буду очень рад этому.

Дмитрий Индюков

Имеешь право написать заявление в полицию, его рассмотрят, возможно будет штраф.
Вознаграждение не предусмотрено.

Вовчик

Ага, вознаградят. Обязательно. Люлями!

Aizada Darieva

В принципе с такими водителями надо бороться, только вот сам метод достоин морального осуждения. Тут не все так просто.

Евгения Кузнецова

Полиция не отблагодарит вас за этот "благородный" поступок. А вот от водителя может достаться по заслугам, ведь инкогнито настучать у вас не получится. Водитель должен будет узнать кто написал заявление в полицию.

Владимир Фалеев

вот сука продажная, только учти просто запись не прокатит надо будет писать заявление, данные оставлять до которых доберется оштрафованный, по анонимкам не штрафуют

Илья

вот стукачи растут! ты лучше ходит за бабками и их фотографируй в каких они постоянно неположенных местах переходят дорогу и создают авариную ситуацию, их и штрафуй, сук таких!

Крылова

Особенно пизды будет

Ширин Каримова

Будет наоборот

Машенька Лютенко

Морду набьют тебе, просто не надо быть крысой, если б ты вез жену которая сейчвс родит и на красный проскочил без аварии. Подумай

К.
Катя ............

Отправляешь доки в ГИБДД. и все, штраф обеспечен! Тут многие про стукачество пишут, не нужно путать стукачество с гражданской ответственностью....

Лёня Мариев

в ютюб скидовай .. гаи найдет..

Сергей Азаров

Пишете заявление, прикладываете видеозапись. Вознаграждения не будет. Учтите, что нарушитель имеет право знакомиться со всеми материалами дела об АПН, то есть и с Вашим заявлением со всеми Вашими координатами (анонимки не принимают).

Евдокия Лабазова

полностью согласен с Сергеем Давыдовым