Anton Mironov

почему при сдаче "город" ,если вдруг пешеход переходит дорогу не по пешеходному переходу?

а посреди дороги. то ты не должен его пропускать если рядом, ЕГО что ДАВИТЬ? Что делать?

И ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕСДАЧЕЙ СРАЗУУ!

Ирина Кох(Волкова)

он больной занчит

Алексей Никуля

Пропустить, в любом случае !!!

Андрей Гроздов

А вы правда как скажут так и сделаете....?)) )

Сергей Левшонков

дави! пускай по пешеходному ходит

Снежана Красноярова

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Сергей Рабкевич

специально останавливаться и пропускать не нужно, едь до последнего, сигналь, потом тормози. либо пропускай, но не останавливаясь, а просто снизив скорость.

Jo
Jonni

в правилах вроде как сказано что водитель обязан предотвратить аварию ...

Калян Пятьдесятвторой

Дави его, а то чё это он по пешеходке не ходит!

Пы. Сы.
Если что я пошутила.