Анастасия

Почему штрафы низкие и мало штрафуют- водятелы не уступают дорогу пешеходам на пешеходных переходах?

дали бы право расстреливать с удовольствием!!!

Особенно тех которые людей сбивают и пытаются смыться.

Быдло на машинах не уважает пешеходов, поэтому пешеходы должны активно защищать свои права, не пропустил сообщить в ГАИ.

Люди не роботы идти прямыми углами, все идут по зебре вопрос в другом водятелы не пропускают пешеходов.

Виктория Лебедева

Наверное потому что Вы пешеход. И потому Вы не знаете как матерятся водители, когда "пешеходо-дятел" лезет через поток не в положенном месте и "насрать" ему на все. Посмотрите на проблему с другой стороны. Вас-то в процентном соотношении больше.)

Надежда Куликова

учи ПДД, где чётко написано, что пешеход перед переходом дороги, не важно в каком месте, ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода (т. е. удостовериться что ему уступают дорогу) ,а не ломится не глядя - типа мне все пофиг. Машина чисто физически не сможет затормозить моментально со скорости 60 км\ч. А ещё меня добивают пешеходы идущие на красный свет, который им запрещает движение.

Nastya

знаеш что беда проезжей части ты когда подходиш к пишеходному переходу останавливаешся смотриш сначало налево потом на право как в ПДД или идёш как баран .и ещё в правилах есть такой пункт надо пропускать пешиходов а не одного барана и вообще не по ленись посмотри собаки дорогу перебигают в основном по зебре по этому их мало давят а бараны если и по зебре всёравно идут на искосок .водятель тебе написал

Дашулька

Есть такое дело. Надо просто отстреливать водятелей. И все будет хорошо! )))

Наталия Румянцева

В большинстве своём водители соблюдают правила (ПДД) , а, вот водятлы никогда не поймут пешеходов, пока законы нарушителей не превратят их в пешеходов, или в инвалидов в следствие аварий.. . Некоторые за рулём прям себя "орлами" видят, токо вот людишки под колёсами мешают..

Ольга Балабаева

сами вы быдло. не надо обобщать. я пропускаю пешеходов ВСЕГДА, а сзади сигналят. и вообще, граммотно пишите. а то права качаете, а писать не умеете. еще и людей оскорбляете. плевать я хотела на таких пешеходов. больше вас, быдло, пропускать не буду. давить надо таких уродов.