Лена

Почиму пешеходов не штрафуют что они БЕГАЮТ через пешеходный переход. Многие не добигают. Ахаха

Димарик Рожнов

Пешеходы бывают шустрые и мёртвые )

Людмила Туркова

их трудно догнать

Valya Kotik

С меня недавно содрали 100 рублей, наверное ментам на сигареты не хватало.

Иришка Ахмадулина

"Добегают":)
Потому что пешеходы не знают ПДД, как, например, водители автомобилей 🙂

Светик=) Коякова

С утра тяпнул и смешно. А ты водитель или пешеход безграмотный?