Мага Загиров

Почему штрафы ПДД для водителей низкие, и наказывают мало?

Нужно наказывать за нарушение ПДД. Когда деньгами будут бить за нарушение ПДД водятелы ох как завертяться, нарушения то поубавятся.!!!

Сергей Бережной

Юристы говорят, что смертная казнь на количество преступлений практически не влияет, поэтому и большого смысла в смертной казни нет. Почему для штрафов должна применяться другая логика? ))

Екатерина Фадеева

А вы случайно не в ГИБДД работаете?

Ольга

так уже повышают, и довольно ощутимо

Екатерина Максимова

Согласен. Но! Давайте будем на дороге ВСЕ РАВНЫ. А то ...кто-то "ровнее" других, и ездит как желает.

Гу
Гузель

Сейчас как раз лбсуждаются ужесточения.

Анюта Леписа

когда уже переведуться дибилы в россии? чем больше штрафы, тем толще у гаишника кошелёк! -вот и всё что это даст.. . неужели вы думаете кто то пойдёт платить 10000р. когда гаишнику можно дать 1000р. ? прежде чем митинговать и умничать, подумайте чем это обернётся...

Сергей Данченко

А для чёрных вообще никаких