Асем

А что в Осло не наказывают! занарушение ПДД ?

Екатерина Полякова

Не наказывают, а делают подарок из пули калибра 9 мм в башку.

Кэ
Кэти

просто там это по другому называется, в итоге за именно ПДД не наказывают....

Андрей Борзов

поэтому при выезде не удивляйтесь штрафам на 2-3 тысячи евро.. . (выкинуть бумажку из окна=80, превышение на 5 км\час=20, на 20 уже 250, неправильная парковка, пешеходы.. . в общем знакомый АКУЕЛЛЛ)

Андрей Холопов

там правил никто не знает, поэтому разборки проходят не отходя от кассы.