Aisha Ahmed

Я про животных и ПДД !

ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАРУШАЮТ А... .

Юлия Кожарина

У овец есть чувство самосохранения, а люди давно уже бесчувственные скоты))))

Галина Саратовцева

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!

Ли
Лидия

потому что они идут за человеком, их пастух ведёт а не они сами.

Настасья Ищенко

хотел бы я посмотреть на ту овцу которая перепрыгнет швелер вдоль дороги....

Наташа Богачева

Ну я-бы не сказал.... на кой чёрт мне по этим мостам лазить?

Ве
Вера

потомучто человек взял от природы все самое худшее: он овцебаранокозел!

Изабелла Боня

Вы бы тему лосей лучше затронули - сколько жизней загубили и себя заодно

Mihal

Потому что их ведёт баран.