Алексей Костин

Вы нашли на улице 1000$! вы пройдете мимо или заберете себе? 1000$ настоящие

Юр
Юрий

Если одной бумажкой - заберу себе для коллекции. Если по 100 $, то тоже заберу, подожду - вдруг кто обратится... потом переведу в Русфонд.

Де
Денис

себе и только себе

Татьяна П

заберу с собой и оставлю записку о том что нашел с номером телефона.
перезвонившим буду задавать вопросы, проверяя или это хозяин или нет