Рустам Халиуллин

Если на улице будут избивать восемь человек одного, может ли тот один зарезать паручку избивающих, вы зарезали бы?

щас можно уже

Мария Зверева

Конечно надо обороняться всем, что есть. Даже не думая о последствиях. Лучше я убью сколь угодно человек, чем убьют или искалечат меня.

Сергей Нечепоренко

нет свалил бы! много возни потом!) ) остальных выискивать и расчленять!) ) кому енто надо! руки в ноги и наоборот и на лыжи)) )
волыну боле не ношу!) ) ментом рапотаю)))

Алексей Богданов

да.. . но не до конца... а чтоб помучались

С:
Сергей :р

он не сможет его же пи*дят

Сергей Бородкин

Пырнуть надо, но не насмерть

Ой
Ойбек

Вам уже сажать некого?

Анюта Анюта

в россии после самообороны попадают или на кладбище, или в тюрьму

Ленар Махмутов

нет я бы застрелил половину

Анастасия Лень

И он благополучно сядет! А избивающие- будут жертвами.

Елена Ведерникова

один зарезал, когда его била целая свора. До этого ини же били его неоднократно. В результате ему дали 8 лет за преднамеренное убийство, так как бритву он взял для самообороны заранее.

Лю
Людмила

...посадят за недопустимую оборону... Таковы Законы!

Евгений Очагов

Умри красиво, когда твоей головой играют в футбол..))

Ве
Вера

На восемь бед один ответ (с)