Александр Васильев

А вы боитесь быть зарезанным на улице?

Представьте идёте вы такой (ая) радостный по улице, рабочий день закончен и можно заняться любимыми делами и тут какой то тип в закоулке выпустил вам кишки.... вы готовы к этому?

Андрей

Жизнь всегда риск, чего поделаешь 🙂 Воткну брелок с ключей в ухо нападающему, если успею среагировать.

Славнова Ирина

да, я всегда ношу бронижелет 😄 А если серьёзно, то я пожалуй буду наедятся на то, что кто нибудь заметит скрючившегося на асфальте мальчика, не примет его за наркомана, подойдёт и не украдёт мои вещи, а позовёт скорую...

Светлана Макарова

Вроде пора бы.. . но я всё ещё не могу выйти из того возраста, когда всесилен и бессмертен=)

Екатерина Волхонская

Косуха, толстая стальня цепура, берцы, мачетэ, не иби мозг братан))))))))

Роман Русин

У каждого свой сценарий ухода. Если суждено быть сбитым на перекрестке, то ты не будешь зарезан.

Ольга Муравьева

боюсь не успеет в моем случае этот маньяк ничего. и в итоге будет лежать с собственным ножом в ...А где - это уже по моему выбору, ему будет либо очень больно либо уже все равно. а если окажется реакция лучше моей (что нечасто бывает) ну блин такова значит судьба! Шо теперь на улицу не выходить? Да не дождетесь!

Анастасия Головина

я бы сказал... но меня смутило что я иду радостным по улице... как буду таким скажу

Михаил Скороходов

Бля.. . классно только вот не зарезанным а застрелянным, хотя какая разница всё равно это лучше чем жить здесь на вашей Земле, не боюсь, а мечтаю об этом !

Дмитрий Мартынов

не не боюсь у меня брать особо нечего) и мне кажется маловероятным что по улице ходит много людей с психическими отклонениями готовых рискнуть своей свободой ради того чтоб просто так убить незнакомого человека..