АК
Анна Карбовская

почему при споре если ты нож достал должен зарезать, а если нет то тебя за мужика не будут считать?

это за понятие такое, меня в своем дворе задевают, я полный поэтому, мне надоело терпеть, я купил нож за 370 руб в метро и с ним иду, подходят задевать я просто достаю и грожу а не режу, так вчера вот подошел при всех было я достал, мне говорят реж раз достал уже нож, не порежешь ты не мужик а тряпка, я нож сложил и ушел, теперь говорят что я первый кто не применил нож доставая его и первый доказал что я тряпка, зачем мне резать чтоб потом на зону, я просто угражаю, но я не понимаю зачем если достал нож ты должен резать?

СК
Софья Кравцова

Значит, ты не мужик. .
Достал нож, бей - не можешь, не таскай. .
А то нож, тебе же в задницу затолкают..

ВС
Виктор Снигур

Извини, еще и глупый. Будешь демонстрировать, против тебя твой нож и применят.

ОБ
Олька Бурова

ты все правильно сделал. тот, кто это сказал - провокатор. он не мужек а отребье. так ему и скажи. мужик показывает, что он ПРИ СЛУЧАЕ НА ВСЕ ГОТОВ, НО НА ДЕШЕВЫЕ ПРОВОКАЦИИ НЕ ВЕДЕТСЯ.
тебе же советую сменить компашку и похудеть . но не резко, а потихоньку. дома поотжиматься и со скакалкой позаниматься - как боксеры. потом записаться в секцию - можно в боксерскую, а можно ( гораздо лучше) теквандо. теквандо - это классно и неожиданно. никому не рассказывай, пока не научишься чему нибудь.

СО
Сергей Овчеренко

А для чего, вы думаете, в старину шпага была не просто так, а в ножнах? Вынул - дерись. Не хочешь драться - не вынимай, включай мозг, разберись без драки. Что вам тут кажется странным?

Shahzoda
Shahzoda

и надо вам из-за болтовни полузнакомых людей потом в тюрьме сидеть?
а если полный, так бегать начните - за месяц-другой сбросите вес

ОЮ
Ольга Ющенко

Лучше перцовый балончик в глаз РЕЗКО прыснуть чтобы противника нейтрализовть, пойтом пизди но в бошку меньше бей и будет все чики пуки)))

СГ
Сергей Гукасов

Бред, в споре не рождается истина, она в результатах

СС
Сергей Сударев

Лучшее оружие против насмешников - насмешка над ними и хорошее настроение, которое никто из них не смог бы испортить) Ну и игнор. Они сами не мужчины. Делать им не"иг, наверняка лентяи какие-нибудь, вот и задевают хоть кого-нибудь.

НМ
Наталья Мамедова

Да в общем то не все так просто, или не доставай, кстати за ношение могут и срок впаять, а если достал, то бей, или его у тебя отберут и тебе же засунут, понял в чем суть.... бить в ногу, руку.... А весь базар не мужик.. . фуфло все это, в опу бжик и больше не....

TV
Takhir Vildanov

Традиция которая не выжила, то есть, или были убиты на дуэлях или в зонах в наше время, а написано на ножах и мечах так; Без нужды не вынимай, без славы не засовывай. сейчас их эту традицию заменили телохранители, поэтому найми себе два качка с пистолетами и оставь в дома как сувенир своего ножа. да чуть не забыл, только не спрашивай у меня где взять деньги, сам с ножом хожу.

ИГ
Ильдарик Гумаров

Твоих угроз не будут боятся. Тогда и доставать безсмысленно

ОИ
Оксана Исаева

у армян ( да и у других народов Кавказа) было такое правило: Достал нож - бей. Если не ударил - то надо проколоть себе палец и после этого положить нож в ножны.

ЛГ
Лара Гусейнова

на слабо берут

Похожие вопросы
постоянно лезет граж. другой нации и пытаеться меня зарезать без ножа но возможно что у унего нож в кармане как быть
Почему считается, что Настоящий Мужик должен отслужить, отсидеть или выхлебать говна в каком-нибудь еще месте?
Почему два мужика вроде не гомики спорят: "я тебя напялил! нет это я тебя напялил! " ?
что подумают люди, еси при них достать нож и пистолет?
Если на улице будут избивать восемь человек одного, может ли тот один зарезать паручку избивающих, вы зарезали бы?
а че прикольно можно кому нибудь 5 раз нож в грудь всадить и сказать что он сам себя зарезал да главное чтоб свидетели ?
Мужик зарезал мужика и бабу за то. что они смялись над ним, что у него маленький член. как поступили бы вы на его месте?
До тех пор, пока женщины в России будут считать, что "мужик должен оплатить счет в ресторане", страна будет отсталой?
должен ли метательный нож быть заточен? да/нет и почему?
Почему если мужик считает себя...