Общество
Почему гомофобы так себя ведут? По их мнению геи должны все были умереть? Итак всем тяжело, а они вообще не считают
Людбми
Биологически-то вы люди, но половые извращенцы. Факт остаётся фактом, если человек где-то в подростковом возрасте ощущает себя не таким, то он вполне может стать нормальной ориентации. Это мнение врачей. А не любить вас всегда будут, и жизнь ваша будет тяжелая.
Стас Ян
В нормальных развитых странах люди относятся друг к другу без предвятости на почве сексуальной ориентации
Стас Ян
Эмм.. ну да, конечно, опять гомосексуальность приравнивают к педофилии, ничего нового
перерастов надо лечить
Зачем "сразу умереть"? Просто пусть знают, что их место - у параши (в прямом и переносном смысле)
пусть ведут себя смирно
Юлия Павлова
да что вы говорите пойдешь на работу гомофобы начинают как обезъяны орать приставать и так далее!!!
Пусть в тихаря живут. Нехер трындеть везде что это правильно и так надо жить! Будут трындеть, подут по моське получать!
Юлия Павлова
вот и угроза. я же не просто так это все спрашиваю.
Юлия Павлова
я определяю жизненную позицию. доброта и светлые чувства не ценятся, почему бы гею не стать алкашом наркоманом и вором
Юлия Павлова
по вашим словам мы самые плохи да будет так
они сами виноваты . ну больные вы люди ущербные, ну и страдайте помаленьку но к несчастью они хотят чтобы и остальные как они были уродами
Юлия Павлова
а вы счастливая страна, где мужики любят баб и не разводятся да и больницы и образование на высшем уровне все чистота экология и никто не бухает не пьет и не суицидится. кто виноват то?

да потому-что неxyй это пропагандировать, собирайтесь где-то в клубах по интересам где нибудь в подвалах, НО нехрен показывать это на всеобщее обозрение на своих петушиних парадах этим вы пропагандируете эту xyeту, и запомните вас всегда в России, Украине и Белоруссии презирали и будут презирать.
Вы, леволиберальщина, тупо выродитесь. Это глупость, пошлость и противоестественность. Даже не надо мне тут трындеть про детей-сирот, которых вы берете в своих типа семьях на типа воспитание - дети таких семей вырастут сломленными морально
Менталитет такой.
думаю и влияние религии
Потому что это больные и жестокие люди, казнить их надо наравне с фашистами!
Алёна Лана
Если вы считаете, что гомофобов нужно казнить, то это и есть самый настоящий фашизм, и против вас уже можно открывать уголовное дело.
Потому, что люди не понимают, что это. Моя позиция такова:
Пусть делают что угодно, но не пропагандируют это, и меня не ввязывают :D все-таки это против природы, но чувства, видимо важней.
Виктория Данилова
не против природы. в природе животные геи тоже есть
Геи, куколды и прочее это всё только начало. Дальше в будущем будет еще больше извращенная фигня и детей в будущем ипать скоро будет в норме и мы гомофобы постараемся не допустить этого
Юлия Павлова
да весь мир фигня ты посмотри историю! войны ужасы болезни и прочая гадость ссоры фууууууу
Beibitgul Amangel'dievna
Ну вообще-то наоборот в прошлом во многих странах педофилия и другие извращения считались нормой. В будущем же все придут к тому, что будет легальным всё то, что делается без насилия, то есть однополая любовь между взрослыми людьми в частности, и никакой педофилии