Почему когда подросток говорит, что он любит человека своего пола, ему советуют подумать над этим ещё и искренне не верят в то, что он гомо- или бисексуален, но когда влюбляется в человека противоположного пола — никаких таких странных вопросов не возникает?
Да, я знаю, что не все те, кто испытывает влечение к своему полу, в итоге состоят в гомосексуальных отношениях, но мне просто обидно и непонятно, почему я (да и не только я, в общем-то) не могу обсудить со своими родственниками что-то по теме отношений и, возможно, попросить у них совета без "а вот найдёшь себе парня", "это просто хорошая дружба" и прочего бреда. Почему у ЛГБТ (в моей стране!) меньше прав, чем у гетеро, почему это считается чем-то плохим и почему даже сейчас многие причиняют физический или психологический вред негетеросексуалам.
[Это даже не столько вопрос, сколько призыв к дискуссии (ага, да будет срач, если всех его участников, меня включая, не перебанят к чёртовой бабушке и если это возможно здесь (мало ли). Хз, я что тут да как не вникала: чукча не читатель, чукча писатель) и попытка немного выговориться, но всё же.]
Очень жаль, что человека могут не считать за человека просто из-за того что его предпочтения отличаются от наиболее распространённых и из-за того что он хочет равных прав. Достаточно этих двух факторов... Хотя нет, даже не двух, а одного.
Не могу понять, чем очень большой (или даже бОльшей) части общества так не угодили ЛГБТ.
:(
Общество
Почему гомофобов так много?
Потому, что это не нормально.
Гасан Джалилов
Да даже если является [безвредным] отклонением от нормы, это не повод ограничивать таких людей в правах и так к ним относится. Это же не маньяки, не отбитые неадекваты и не вредители какие-то, а просто люди с другими предпочтениями. (
Маржан Утебаева
почему? да даже если так, то что гомосексуальным людям делать? ответить не можете? скажите «найти нормального мужика или девушку». ну ну, надеюсь скоро у ЛГБТ персон будет намного больше прав
Мало кто хочет член в своих естественных отверстиях ощущать, а много кто не хочет, вот и всё.
Гасан Джалилов
А почему я должна хотеть по мнению общества? :D
Да и между "я не хочу таких отношений для себя, а личная жизнь других это их дело, я уважаю этот выбор и не даю непрошенных советов в той или иной форме" и гомофобией есть разница. Если бы было распространено первое — я бы не видела в этом никаких проблем.
ЛГБТ противны Богу..
Foxy Animatronic
Предъяви расписку от Бога!
Нужно понимать, что общественное презрение и юридический произвол относительно ЛГБТ сравнимы по своему варварству с поиском и сожжением на кострах ведьм, безбожников и еретиков. Это отголоски средневекового мракобесия, и именно нам суждено покончить с этой темной безграмотностью, победить предрассудки, и одержать победу над человеческой жестокостью.
Куда интересней вопрос почему эти гопники дрочат на порнохабе на лесбиянок и тут у них никаких недоразумений.
реально гомиков из-за генетический ненормальностях примерно 2%
остальные - с дури. как девки, татуироваые с головы до ног.
нарушение жизненно важного инстинкта размножения указывает на их ненормальность. Как и людей, поедающих кал и прочих психов.
А поскольку они шумные и наглые как танки, их не любят.
Гасан Джалилов
Хотеть равноправия — наглость? Да и не все должны размножаться, а по такой логике можно так же лишать прав и неадекватить на бесплодных или тех, кто не может иметь детей по каким-либо другим причинам.
А долбились бы в жопы по тихому и хер с вами, а тут вонь подняли и удивляются!!!!
Гасан Джалилов
Да потому что я хочу иметь возможность в будущем, например, жениться на своей девушке, усыновить/удочерить при желании ребёнка, не подвергаться осуждению и неадеквату со стороны даже близких людей. Мне права нужны, а не просто орать о своей ориентации на каждом углу, сотрясая воздух.
Юлия Друшляк
А ты не мальчик?
Юлия Друшляк
ну уже не девушка, а ненормальное создание. Пол менять собираемся?
Не, откуда ВДРУГ взялось так много голубых?
народ стал тупой и ненавидит друг друга
Потому что это диагноз....
Гасан Джалилов
Официально такого диагноза нет...
Маржан Утебаева
ох, давно уже доказали , что гомосексуальность- это не диагноз, вы сначала изучите, а потом пишите
"нормы" вбиваемые с детства. То что единственный вариант семьи - моногамный, разнополый, а все остальное отклонения. При этом стыдливо умалчивают что у каждого женатого есть хоть одна любовница.. И то что для девушек бисексуальность - скорее норма, чем отклонение.
Но государству легче контролировать кошелек классической семьи из 1 мужчины и 1 женщины. Чем мельче ячейка общества - тем легче государству. Хотя издревне сильный мужчина имел нескольких жен, и они друг с другом уживались в том числе в постели.
Мужчины - полигамны, а женщины - бисексуальны. И разумеется есть определенный процент людей, у которых другой набор ориентаций и предпочтений
ЭТО СОДОМИЯ. А СОДОМИЯ НЕ УГОДНА БОГУ! НАШЕМУ ТВОРЦУ. ОН КОГДА СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ СКАЗАЛ: ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. А ЛЮДИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАЧАЛИ ИЗВРАЩАТЬСЯ, ТО ИСКУШЕНИЯ ДЬЯВОЛОМ. ПРО СОДОМ И ГОМОРРУ ПОЧИТАЙ! ЧТО СТАЛО С ИХ ЖИТЕЛЯМИ. КСТАТИ УЧЁНЫЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД НАШЛИ ЭТИ ГОРОДА И ПОДТВЕРДИЛИ ВСЁ ТО, ЧТО ПИШЕТСЯ В ДРЕВНИХ СВЯЩЕННЫХ КНИГАХ О НИХ.