Alisher Mamajanov

Что делать если девушка стала относится как к другу???

с девушкой уже 2 года и все было хорошо до последнего месяца, она перестала ходить за ручку/обнимать/целовать ну вообще ничего, просто выходи поговорить на улицу и все и только на прощание обнимет! А когда я сам что то лезу из этого к ней то она говорит что не хочет
но она не хочет расставаться и ее все устраивает, только проблема в том что меня не устраивает
Другого парня у нее нету
(Пишу от имени сестры)
(17 лет)

Надежда Иксанова

Звонить в полицию

Андрей

положи на нее йух . а лучше жестоко оскорби ее

Екатерина Зозуля

угу, нету.. . тешь себя, пей побольше кальция и купи себе напильник.

Зайцева Анастасия

Ну подружите ещё с годик, потом ищите другую девушку....

Вл
Владимир

Если тебя так не устраивает, то лучше с ней расстаться, страсть и эмоции создать искусственно невозможно, дальше будет только хуже.

Владимир Шишкин

Скажи дружба мне твоя не нужна а вот просто любовниками можно и остаться...

Светлана Лимперова

Попробуй с ней поговорить! Скажи, что хочешь больше внимания не как к другу, а как к парню! Может поймет! А ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ТЕБЯ БУДЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ, ОТНОШЕНИЯ УЖЕ НЕ СПАСТИ! (

Vesna

просто стал не нужен, но если не расстаться, она будет просто пользоваться тобой и скорее всего будет ходить налево. поговори с ней.