Ju
Julia

Как мне сделать так чтобы я из друга стала его девушкой?

У меня есть друг ! Получилась так что я в него влюбилась ! я его очень люблю ! Я ему об этом не говорила но мне кажеться он догадываеться ,а может и нет ! Мне кажеться что он относиться ко мне как подруге котороя всегда рядом и выручит и поможет ! Но я так его люблю ! И я не хочу быть ему просто другом ! Как мне сделать так чтобы я из друга стала его девушкой?

Елизавета Яковлева

Легкие ухаживания, намеки, лучше прикосновения, можешь поцеловать его, ну а лучше всего секс ) ну я так понимаю, вы еще для этого маленькие так что подсядь к нему за парту , скажи привет и руку на колено положи, и все он твой )

Алена Ивасенко

Покажи ему голую попу. Все равно ведь придется, так чего тянуть?

Рамиз Назаров

Сходи в кафе, клуб! При танце почти коснись его шейки губами.... Увидешь реакцию!

Любовь Примаковская

вообще если он с тобой дружит и не предпринимает ни каких попыток сам сблизиться, то своим откровением ты его вообще потеряешь, будет избегать тебя

Валерий Томилин

Время покажет, время лечит...

Татьяна Решетова

а ты его поцелуй, он сразу и поймёт. а там уже 50 на 50