Угурчиев Муслим

Что вы сделали бы, если девушка стала с вами жить, и не сказала, что больна ВИЧ ?

но вы не заразились по счастливой случайности.

Роман Филиппов

Если она знала, то это уголовная ответственность

Павел Титов

это уголовно наказуемо если чо. . больные вич подписывают бумагу, где информированы о том, что они являются носителем заболевания ...
Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

На
Надежда

вот это высший класс троллинга....

Sheryl Keltso

не вич а спид это разные вещи

Ка
Кариа

в шею гнать эту безответственную тварь
если она и в самый ответственный момент молчит

Марина Храброва

Оплатил бы ее кремацию в жиком азоте собственного приготовления.

Оо Ее

Заколю шприцами насмерть...

Саррарина Коверницына

выгнал бы и радовался, что не заразился...

Артем

Статья УК РФ, в суд иск.

Элеонора Каширская

Пусть лесом идет

Яна Пушкина

убила бы) да разбежались бы наверное, но если она знала

Любовь Красавцева

смерть бескровная

Виталий Пахомов

немного ебанутый вопрос если честно.. . Если человек осознанно рискует заразить тебя вич.. . то я хз о чем можно говорить..

Nyo

Я не знаю что бы я сделала... А вот болезнь вообще то может проявиться или выявится через 10 лет... так что вы рано радуетесь....) )

вообще то это уголовная статья, если это умышленно. конечно
(заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией, заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни)

ННННННННОООООООООО

Примечание. от уголовной ответственности освобождается в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

Андрей Франчак

на кол сразу, разносчицу заразы