Юрий Арчаков

Как сделать девушке ужасно больно? не физически

Яна Минакова

Привет, мы так долго не виделись, целых 10 лет.
- Да уж.
- Может, поговорим?
- Нет
- Почему?
- У нас с тобой слишком разные взгляды на жизнь.
- В смысле ?
- Вот ты надел черные туфли с белыми штанами, меня это раздражает.
Он снял туфли и штаны, и стоя посреди кафе, он спросил :
- А так ?
Она засмеялась .
- Что ты хочешь ?
- Пригласить тебя в ресторан, сегодня вечером .
- Да, хорошо.
Вечер . Они встретились у ресторана.
- И еще раз привет.
- Привет.
- Я рад, что ты пришла.
- Я тоже.
Она долго смотрела куда то.
- Видишь вон ту девушку, у нее платье, как когда-то было у меня. На ней оно нелепо, неужели я тоже так глупо в нем выглядела.
- Знаешь, я хотел тебе сказать, уже очень давно, но почему-то спохватился так поздно, я хочу жениться. Да- да, уже пора. На лице девушки появилась улыбка. Он передал ей кольца.
- Ты согласна?
Она кивнула. Он подскочил со стула и закричал на весь ресторан:
- Она согласна, она согласна стать моей свидетельницей на моей
свадьбе!
Лицо девушки непроизвольно исказилось, а на глазах наворачивались
слезы, потому что он наклонился и сказал ей :
- Помнишь, ты говорила, что я не смогу сделать тебе больно? Так вот,
девушка в твоем платье, моя невеста, и это я ей подарил это платье. И скоро у нас свадьба. Ну что, все еще не больно?

Антон Шадрин

Прищеми себе яйца дверью, ей будет больно.

Алексей Плотников

молодой человк я вижу вас оч. сильно обидела женщина раз вы так злобно отзываетесь о женщинах (я просто читала предыдущие вопросы и ответы) и ищите способы чтоб сделать больно а может отпустить и забыть время лечит если она была неправа то ее Бог обязательно накажет

Ахмед Шахвали

скажи ей - ты толстая, кожа у тебя как у жабы, ноги кривые, вкуса в одежде нет и вообще ты шлюха!

Диана Потапова

надави на все ее комплексы которые ты знаешь!!

Дарья Левандовская

Предать ее, только сначала подумать, а надо ли оно

Ан
Анна

Измени ей и сними на видео. А вообще я не сторонник мстить. Оно же потом к тебе вернётся всё плохое. Сделай ей лучше добро и покажи что она тебя обидела но ты ей ничего делать не собираешься, и тогда она поймёт что ты хороший и добрый а она такая бяка. Когда ты на зло ответишь добром то люди потянуться к тебе а не к нему и будут с тобой а не с ней. Любите друг друга и не делайте больно ведь в жизни столько боли и страданий.

Славик Лигай

Поступай с другими так, как ты хотел бы, что бы поступали с тобой. Ты хочешь, что бы тебе делали больно? Видимо нет. Так зачем, делать больно девушке. Может она и не права, тогда забудь ее, или постарайся забыть. И считай, что тебе повезло, если ты с ней останешься, она еще много раз сможет сделать тебе больно, если сделала это один раз и не пожалела о том.

Евгения Флегонтова

отлижи ей в отместку...

Валерия Боровикова

главное, что бы она тебе потом больнее в 100 раз не сделала, знаешь всякое бывает...

Бе
Беленькая

сначала сделай себе больно, что бы знать что такое боль

Колян Голубков

А вам от этого станет легче????

Юлия Лобынцева

неужели мужчины на столько стали слабы характером, что опускаются до такого??? видимо на большее вы не способны...

Лена

вычеркни её из своей памяти и жизни.

Серёга _____________

Стань счастливым и успешным без нее... она тебе этого по гроб жизни не простит