Отношения

Люди ! Сбылись мои подозрения и сон, о которых я писала раньше !!!Ужасно больно, не знаю как себя сдержать

тем более в данный момент нахожусь на работе. Сегодня сделала детализацию звонков моего уже бывшего любимого и оказалось, что он посылал неоднократно сообщения любовные моей подруге, которая оказалась добропорядочной, призналась мне в этом и сказала, что сама хотела мне все рассказать и что на его сообщения она никак не реагировала! Она конечно молодец, верная подруга (тем более ее и одноклассница), а он какой подлец. Мне жутко больно, как сравиться с собой? Что делать?
Сейчас тебе невыносимо больно, но это боль современем уйдёт. Радуйся тому что ты узнала об этом сейчас, а не когда была бы за него замужем. Просто представь себя ты вышла за него замуж, а он в тихоря пишет смс любовные. Подруга твоя оказалась молодчиной. не стоит из за него старадать, живи и цвети как красивый цвток. Продёт время и он пожалеет что потерял тебя. Главное не падай духом и не замыкася в себе. Просто он этого не стоит.
Игорь Ситников
Лучший ответ
Евгений Черниговский спасибо, стараюсь жить дальше, но в голове стучит _ Как он мог, да еще моей подруге !!!
Живи дальше, и пошли их обоих на Х,,,,
Кира, главное ты же понимаешь, что это он свинья, а ты от его свинских действий хуже не стала. Ну ещё на одну ошибку ты стала опытнее.
Евгений Черниговский спасибо большое
Улыбнись и забудь обо всем и пошли все подальше бооооольшими шагами!!!! Удачи тебе!!!!
Евгений Черниговский спасибо большое )))
Девушка -подкатит если к вам -пошлите его на все 4 стороны, как я своего послала, правда он мне муж был
Вот это залет.... а подруга тоже хороша, сразу чтоли не могла сказать? кароч успокойся, глубоко вздохни, подними вверх руку и резко опусти её вниз, вот это движение и даст тебе ответ
Булат М
Евгений Черниговский подруга скаала что сама была в шоке и не знала как мне об этом скзать, так как боялась что я ее не так пойму
ну молодец в этой ситуации подруга или нет еще выяснить надо, а то может она ему втихаря глазки строила и задом виляла, а теперь вся в праведном гневе полыхает... а засранца чмошного НАААААА УУУУУУУУУЙЙЙЙ, мужчин вокруг -застрелиться и не пересчитать, а это, оно пусть жопень побольше отрастит, чтобы удобней да 2 стульях сидеть было... .
Плюнь и разотри..
Т*
Татьяна *
Евгений Черниговский спасибо большое за понимание